Наша Кнопочка

Юлёчек

Актив
Сообщения
2.361
Город
Санкт-Петербург
Короче, мне пришлось ей скормить все с руки. Ну и что же это такое? Теперь мы с руки кушать будем только? :smile:

мы тоже с руки кушаем! это наверно не хорошо, но уж лучше так,чем голодный ребенок.
хотя тут говорят,что нужно воспитывать.
Ставите миску с кормом,что успеет за 20 минут сьесть,повезло:smile:
Потом убираете. ну один-два раза может повыпендриваться, а потом поймет, что еда стоит не круглыми сутками и будет есть, пока не забрали:smile:

хотя у вас может не есть еще потому что корм не подходит.
Вариантов много,выбирайте:grinning:
 

Рекомендуем прочитать

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Мы тоже с руки лопаем, это пройдет с возрастом! :smile:
Если вас это не напрягает, то так и кормите! Голодный щенок быть не должен, он еще развивается! :wink:
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
а куда же вы пропали? мы хотим новых фоток и рассказов о вашей красоточке!!!
 
Сообщения
22
Город
М.О. Фрязино-Щелково
Мы здесь, просто у мамы был юбилей в выходные и мне совсем некогда было у компа посидеть :wink:
Мы выбираем себе одежку, вчера измерились, выбрали парочку комплектиков. Кстати об измерениях: весом мы 2100, объем груди 30 см, от носа до хвоста измериться не удалось, пока померила только спинку для одежды - 25 см. Ну все это измерялось в те секунды, пока наша малышка замирала. Так что возможно где-то и ошиблась на см. :grinning:
С питанием у нас все пока как-то одни вопросы :confused: Сухой корм мы практически не едим - то количество, которое она съедает и едой не назовешь. В субботу она была что-то такая вяленькая и сонная, что я поняла, что это уже недоедание. Мое сердце не выдержало и после нескольких попыток снова покормить ее с руки размоченным кормом, я просто наварила ей рисовой каши с курицей - у Кнопы за ушами трещало, как она ее наворачивала. :havka: Вот теперь думаю, совсем ее перевести на натуралку или все же попробовать заменить сухой корм? Что же все-таки лучше: сушка или натуралка?
И вот еще заметила, мы тут пришли к выводу, что она не ест сухой, потому что зубки болят: вчера она с такой скоростью умяла хрящик, что зубки здесь походу ни при чем :wink:
Фотки выложу обязательно, но чуть позже.
 
Сообщения
22
Город
М.О. Фрязино-Щелково
Скажите, у всех такая беда с гулянием? - если на руках, то и уснуть может, а если на травку выпустишь, то лай стоит на все, что движется и шумит, и на детей играющих особенно. Поэтому гуляем на руках. Мне не в тягость, даже приятно, но так хочется, чтобы она по травке побегала...
 
Сообщения
188
не знаю как у всех, у меня нормально гуляет особо не лает. Только когда течка началась на пляже всех облаяла, никогда ее такой не видела
 

Танита

Актив
Сообщения
3.185
Симпатичная девочка у Вас поселилась,главное-что общая любимица.Если с удовольствием ест натуралку-так и кормите,отварное,мясо,курицу,индейку,иногда можно печенку куриную или говяжью-они ее обожают,а гарнир,рис,гречка,обощи отварные можно.Также можно чуть сыра давать,фруктов,яблоко,банан-надо смотреть,что ей понравится!
 

Танита

Актив
Сообщения
3.185
У меня второй чих(черный) тожде сначала взялся лаять на улице,но я его отучила,постепенно.Главное,не пускайте на самотек.Давайте понять.что это Вам не нравится,даже интонацией голоса,собаки это понимают,а современем и подростет и лаять перестанет.
 

Сверху