Личная тема "Чакки и Феня - "надежды маленький оркестрик"

Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Re: Звёздная Ночь Пантера

овчарки)) идите в нашу тему- смотрите како й у Соньки есть дружбан)))))- сюприз будет))

Да, сюрприз более, чем удался!!! Все становится понятным... Завтра обязательно посмотрю внимательно, а то в 6 утра уже начинаю воздух "мониторить" (проводить анализ воздуха от юго-востока до северо-востока Москвы в связи с пожарами, эпопея на месц...)
Одно могу сказать, какая же красавица Сонечка!!! Жаль, "маловато будет"! Очень яркая, запоминающаяся девчушка!
Удачи! До новых встреч!
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Re: Звёздная Ночь Пантера

сПОКИ- НОКИ)) и что бы воздух был чист и приятен))))

Спасибо! Ситуация в Москве нормализовалась! Ура, товарищи, ура! :smile: Превышений вредных веществ в воздухе нет! Спите спокойно, дорогие друзья! Вот только надолго ли?
 

Вероника

Опытный участник
Сообщения
997
Город
Москва-Тула
Re: Звёздная Ночь Пантера

Сколько красивых и красочных фотографий))) Очень хороший наглядный материал у Вас о появлении и взрослении чиходеток. А то, что вы посчитали не эстетичным и есть реал бытия.
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Re: Звёздная Ночь Пантера

А папа малышиков кто? Если есть фото - покажите =)

Здравствуйте, Надя!
Папа чиходеток -Флажалет Твика Бибика, трехцветный, намного нарядней Пани, некрупный (где-то 1800г), но коренастый мальчишка. (его отец: ЧР Оскар для Колеса Фортуны (гш) рыже - белый,мать: Аперина Мексикано Мона Лу Крис (дш) 3-х цветная).
Ему, как и Пане 3года. Его фото пестрят в интернете, у меня дома есть, но нельзя же загружать из других ресурсов, поэтому сделаю при возможности.
Очень ласковый, улыбающийся, довольный жизнью мальчишка. Мне кажется, наш черныш (д/ш?) похожего типа, только я еще не разместила фото, где щенкам месяц...
 

Сверху