Обратите внимание: Компрессор для аквариума ACO 009e
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Любимчики разделились сразу и навсегда - все домашние в восторге от любвеобильного и характерного Мага, я плохо сплю от созерцания Мэгги) Семья говорит, что она - прикольная, мало похожа на собачку, плюшевая игрушка)))
Даша со своим любимчиком)))
10_6_
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Сегодня малышам Магу и Мэгги исполнилось 3 месяца! Хочется пожелать нашим красавчикам обретения лучших ручек и любящих семей! Малыши достойны этого. По случаю торжественного события - фотосессия у нашего любимого фотографа (фотографии подписаны).
10_6_
10_6_
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Щенкам сделана ревакцинация - Эурикан комплексная с бешенством. Теперь они полностью привиты, этот вопрос закрыт на ближайший год. По истечении карантина можно и лететь - хоть в дальние страны, хоть в ближние. А рядышком - можно забирать хоть сейчас, щенки готовы)))
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Вчера в гости заходила соседка, получила полноценный сеанс канистерапии. Достаточно увидеть ее радостное лицо. Сказала, что попала в собачий рай. Является давним поклонником всех моих собак, начиная с ВЕО и будьтерьера) От чихов - в восторге! Её любимая собака - наша рыжесоболиная Феня. В кадр не попала, у нее сейчас совсем другие заботы... Зато малыши (оба в продаже) выложились перед ней по полной) Ушла Оля домой счастливая и довольная! И нам польза))) Мама Чакки соперничала с детками за почесушки-поласкушки, Буся тоже проявляла активность.
Щенки щедры на проявления любви! Может, кто-то нуждается в этом? У нас на сегодня готовы 2 дарителя самых светлых эмоций и чувств!
10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_
 

Сверху