Обратите внимание: Компрессор для аквариума ACO 009e
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Шоколадно-подпалая ВК Феона и лиловая с белым ВК Фантазия (?) - в резерве. Их владельцы однажды выбрали нас 4 и 12 лет назад. И пришли к нам снова. Их ВК Нимфа и Дороти Голден Леди радуют их и сейчас. Спасибо вам, наши дорогие! Любим и ценим. Спасибо за доверие! Пусть традиции продолжаются!
10_3_ш-п 3 недели 4.JPG
10_3_лиловая 3 недели 1.JPG
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Шоколадный кобель №2 - Велюр Кураж Феномен
Маленький размер, невероятно контактный пёсик с определённой харизмой и обаянием!
Ручки ожидаю супер ответственные. По весу ожидаю больше, чем по размеру - концентрированный)) К маленьким детям и большим собакам ни-ни. На фото 3 недели.
10_3_кобель шоко мелкий 3 недели 4.JPG
10_3_кобель шоко мелкий 3 недели 2.JPG
10_3_кобель шоко мелкий 3 недели 3.JPG
10_3_кобель шоко мелкий 3 недели 1.JPG
10_3_кобель шоко мелкий 3 недели 5.JPG
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Это фото пропитано нежным трепетом перед таинством рождения, развития жизни, зарождения любви... Наш ВК Феномен (суточный "цыплёнок") на руках у Даши. Она полюбила его с рождения, считала и считает его главным красавчиком помёта, верила, что всё с ним на отлично, отсеивая мои страхи, опасения и сомнения. Очень боюсь маленьких, хотя для кого-то он таковым и не покажется. Спасибо дочери! Сейчас Пупсик активно ест наравне со всеми, уже "побежал", пытается играть и рычать на равных с другими малышами, а сначала я считала его хрустальной вазой... Кстати сказать, кушал всегда хорошо, но при нашей охране))) благодаря повышенному вниманию всех домашних самый отзывчивый на ласку, самый контактный и хвостовилятельный товарищ)
Делюсь трогательной для меня фотографией.
И ждём соответствующие ручки - без маленьких детей и больших собак. Маленький (не критично) размер, без дефектов, даже резцы 6*6.
10_3_ВК Феномен 1 день.jpg
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
И ещё 1 прекрасная новость на сегодня - малыш Франк (которого я предварительно называла Фаворитом) зарезервирован. Будет жить в ближайшем Подмосковье. Владельцы рекомендованы, что тоже очень приятно. Семья Ольги, спасибо за доверие!
10_3_Фаворит 1.jpg
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Ждёт своих владельцев невероятно яркая малышка, предположительно стандартного размера, крепкая, среднего размера, с отличной жизненной позицией: смелая, активная, лизучая, пристающая к другим щенкам. Предварительно - Феерия (Фира). В этот раз все 3 владельца щенков, которых зарезервировали, изменили имена)))








 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Велюр Кураж Фурор, на фото 3 недели. Фундаментально-брутальная личность, без лишних слов, кремень) Ожидаю уверенный стандарт, крепкий, широкий))) Будет богато одет. Цепляет...







 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Самая яркая малышка помёта ищет любящие ручки, чтобы стать изысканной королевой подушек. В качестве компаньона предлагается, будет очень яркой. Контактная, активная, приятный характер. На фото 5 недель. Стандартный размер.




 

Сверху