Шеф-модератор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шеф-модератор

Читайте Правила!
Сообщения
9
Здравствуйте.

Вступаю в должность.

О себе: исполнителен, ответственен, характер нордический.

Хотя я буду постоянно присутствовать здесь, человек я для вас посторонний и им же и останусь. Я никого из вас не знаю и планов вливаться в коллектив у меня нет. Со мной невозможно поссорится или подружиться. Вывести меня из себя тоже не получится. Я здесь на работе и буду внимательно и непредвзято следить за происходящим.

Мои обязанности обеспечить соблюдение Правил. И только. Причём обеспечить по формальному признаку. Нарушение — это нарушение, вне зависимости от ваших регалий здесь или в реальной жизни.

В плане порядка я последняя инстанция на форуме и мои решения никто отменить не может, в том числе Администрация (каждый занимается своим делом, они создают Правила, я слежу за их соблюдением). Поэтому если вы с чем-то не согласны – это не моя проблема, обращайтесь в Администрацию, пусть меняют Правила.

Это не значит, что наступил модераторский беспредел. Напротив, теперь здесь только закон и порядок. Поэтому чувствуйте себя свободно и в безопасности. Вы защищены и защищены знания которыми вы благородно делитесь с миром. Здесь не будет банов направо и налево и необоснованных и неоднозначных предупреждений. Поэтому смело создавайте новые темы и сообщения, а если будут нарушения я укажу вам на это. Но чтобы облегчить жизнь всем нам, перед тем как что-то сделать здесь – вспомните Правила.

Эту тему я закрываю. Если у вас есть что-то по существу пишите мне в личку.

Администрация занимается порядком на форуме только косвенно. Их задача – структура и техническая поддержка. Все что касается порядка – этим занимаюсь я. Поэтому не пишите в Администрацию о нарушениях Правил – пишите об этом мне.

P.S. кстати, не трудитесь меня лайкать и писать мне в личку восторженные или гневные письма (это ничего не изменит). Пишите только по делу.

В зависимости от того как вы меня поняли – позже добавлю сюда что-то.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рекомендуем прочитать

Сверху