Изменения во внешнем виде щенка

Сообщения
3
Город
Москва
Реутов
Добрый день. Месяц назад я приобрела щенка чихуахуа. Это была маленькая сорделечка на коротких ножках, очень была похожа на заявленный тип кобби. Спустя месяц собачка начала сильно меняться, сейчас ей 3.5 месяца, лапы сильно удленнились, выросло тело, а голова так и осталась почти как была, теперь она кажется маленькой на фоне самой собаки. Вопрос в том, нормальные ли это метаморфозы в период роста щенка или уже не стоит ожидать от собачаи, что она будет коренастой и широкой. Чихуахуа (20200131_093220.jpg) Чихуахуа (20200131_093219.jpg) Чихуахуа (20200131_093217.jpg)
 
Сообщения
6.755
Город
Москва
Кузьминки
@ТатьянаС123, не существует в породе никаких типов официально) Очередной пиар-ход... При росте щенка возможны всякие метаморфозы. Может и расти "частями" - то в длину, то в высоту...
Но
что она будет коренастой и широкой
пока визуально не особо видно...
 
Сообщения
6.755
Город
Москва
Кузьминки
Спасибо за ответ. А как на ваш взгляд на сколько ее можно отнести к "породистым",? Не слишком ли у нее узкая мордочка и длинные лапы?
Эти вопросы к заводчику и к тому пакету документов, которые он выдал.
Конкретно по мордочке и носу - нареканий нет, читайте стандарт породы, ноги тоже не длинные. А когти пора стричь...
 
Сообщения
3
Город
Москва
Реутов
На собачку у меня есть родословная, собачка чипирована. Но с заводчиком связи нет, спросить неукого. Просто все чихи такие разные, у нас во дворе тоже "чих" гуляет, ростом мне по колено и я бы сказала, что в его роду были борзые....и там тоже с документами собака, поэтому и забеспокомлась, так как я не знаю как должен развиваться чихуахуа.
 
Сообщения
3
Город
Тверь
Тверь
Добрый день. Месяц назад я приобрела щенка чихуахуа. Это была маленькая сорделечка на коротких ножках, очень была похожа на заявленный тип кобби. Спустя месяц собачка начала сильно меняться, сейчас ей 3.5 месяца, лапы сильно удленнились, выросло тело, а голова так и осталась почти как была, теперь она кажется маленькой на фоне самой собаки. Вопрос в том, нормальные ли это метаморфозы в период роста щенка или уже не стоит ожидать от собачаи, что она будет коренастой и широкой. Посмотреть вложение 86009 Посмотреть вложение 86010 Посмотреть вложение 86011
Здравствуйте. Я здесь новичок, вот увидела Ваше сообщение по поводу изменений во внешнем виде щенка. У нас сейчас такая же история, тело и лапки вытянулись. Как сейчас у Вас обстоят дела? Головка подросла ? В каком возрасте?
 

Сверху