потеряна сука чихуахуа в Нижнекамске, Татарстан

Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
!!! SOS!!!
Друзья, всех с новым годом! Здоровья, мира и добра!
Нужна помощь в максимальном репосте, у знакомых в Нижнекамске, Татарстан. ночью, испугавшись петард, убежала чихуахуа. Поиски в течение 12 часов пока безрезультативны. Убеждены, что кто-то подобрал малышку. Надо помочь им встретиться. Всё делают, ищут, зовут, вешают объявления, рассылают по группам. Этого недостаточно. Помогите!!!
!!! Нижнекамск, Татарстан. Потерялась длинношерстная чихуахуа коричневого цвета, в ошейнике розового цвета с колокольчиком. в районе вещевого рынка. Собачке требуется особый уход. Нашедшего умоляем вернуть за вознаграждение. 89510615888, 89510615525 - очень ждём и верим!!!

 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
!!!АПДЕЙТ!!!
Собака найдена! Коллективный разум творит чудеса. Огромная благодарность от владельцев и от меня лично КАЖДОМУ, желавшему скорейшего возвращения домой малышке! Персональная искренняя бесконечная благодарность Светлана Татарникова и Лана Лавринович за неоценимую помощь в поиске!
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Хозяйка Юлия пишет подробности:
Всем огромное спасибо за помощь, размещение информации, содействие и поддержку в поиске собачки чихуахуа!! Малышку сегодня нашел Юрий, около завода по переработке пластика, недалеко от НКЦ. Спасибо огромное этому Человеку! Не прошел мимо, подобрал. Супруга Юрия, Светлана разместила объявление о найденной собачке, позвонила нам. Огромное спасибо этой семье за помощь! Выражаем огромную благодарность Вере Любарской, Наталии Катковой, Валентине Владимировне, Людмиле Козловой, семье Добрыниных: Виталию, Светлане, Дмитрию, Марине Терешковой, Татьяне Сонате, соседям Танзиле, Камилле, Эльвире!!! Спасибо за Ваше внимание и заботу!
10_6_
10_6_
Ваши слова поддержки мы слышали каждую минуту! Спасибо всем неравнодушным людям за участие, помощь и поддержку! Мы счастливы, мы дома!
 

Сверху