Знание Пищевые добавки / витамины для чихуахуа

Рэйчл

Опытный участник
Сообщения
294
Город
Москва
г. Малоярославец, м. Домодедовская
а как часто вы его даете?и какой курс?

Именно Isle of Dog`s №92 дается курсом один месяц, потом по желанию можно перевести на добавку №91. Я даю №92 каждый день, 1р. по 1 ч.ложке (вес 3,5 кг), цель была поправить шерсть суке после родов (начала лысеть голова). Если просто для поддержания шерсти в хорошей кондиции, то лучше 91, она более щадящая. №92 я еще втирала в полысевшие места, как маску.
 

Kathy

Участник
Сообщения
100
Город
Москва
Пока Кора была щенком, давала ей Канину. Все было замечательно с одним лишь "но" - расфасовки большие, не съели мы все, пришлось выкинуть. Потом давала хокамикс - вроде неплохие витамины, но маленькие банки найти в продаже сейчас не могу. Купила 8 in 1. Лучше бы не покупала. Диарея началась.
Вес -1800. Возраст - 1 год 10 месяцев. Лактозой недостаточности нет. Диарея точно не от продуктов. Перестаю давать 8 in 1, диарея заканчивается. Начинаю давать снова: на 5-ый день начинается понос. День не кормлю, даю энтересгель по совету ветврача, все снова проходит. Так было уже дважды. Посоветуйте пожалуйста, какие витамины давать при кормлении творогом и консервами shiny dog и давать ли вообще.
 

Карин

Опытный участник
Сообщения
683
Город
Moskow
Привет Всем!Сегодня была у врача,спросила насчет витаминок.Он не советует импортные витамины,недавно проводились исследования по витаминам.Половины даже нет которые указаны на упаковках продукции,сроки годности переклеивают.Порекомендовал витамины "Браво" по данным исследования 95 % витаминов есть в них.
 

Сверху