Чихуахуа: роем норы... недорого.

Сообщения
52
Евка копает, чтобы печеньку в виде косточки спрятать - вот инстинкт-то)) Прятать любит у меня под подушкой, через минуту может откопать и пойти перепрятывать)
 

Чих

Актив
Сообщения
3.004
Город
Истра
Истринский район
А у меня младший погрызушку свою прятал мне под юбку от старшего:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
пушистая написал(а):
А у меня младший погрызушку свою прятал мне под юбку от старшего:tearsofjoy:

Ничего себе местечко нашел!:tearsofjoy:
А мой таскает из корзины носки-чулки-труселя и прячет все под подушку, а потом ходи и ищи везде нычки. Вчера спрятал титбитовские погрызушки, так аж сам найти не может или вид делает...:004:
 
Последнее редактирование модератором:

Chihuahua mom

Выдающийся участник
Сообщения
356
Город
С-Пб.
Читала что чухуахуа в далекой, далекой древности были норочными зверьками и в норках спасались от злых хищников! благодаря чему радуют нас общением в настоящие время)))
Так что рыть норки это у них в крови))) КАК и малера - родничок КАК и рубиновые глазки (по легенде чихуахуа помогала душе упокоившегося владельца найти путь к «покою» своими яркими рубиновыми глазами освещая ему путь!)
 
Сообщения
46
Моя копает себе норку в пледу. Такая сила мысли! Ничего не раскопает, но уверенна, что там нора! Ляжет с гордым видом и смотрит на меня. Хвалится домиком. А ещё копает дырки во мне. Если я сижу за столом, начинает копать мою ногу, чтобыя дала ей вкусняшку. Порвала уже три пары колгот своими коготками. Проказница!
 
Сообщения
153
Город
Санкт Петербург
А моя на даче грядки копает, уже половину цветов откапала, много червяков дождевых достала...и дома, прежде чем лечь "место" покапает, плюхнется на него, причем в движении уже глаза закрывает)) И после "делишек" пеленку задними лапками подпихнет)) (мы лоточники, слишком мелкие для улицы)
 
вот и у меня постоянно капает! дома - кровать, на улице - песок))
я значения не предавала, думала что это животный инстинкт.
а вчера мне муж заявляет: - она капает потому что хочет гадить!
и при чем доказывает мне это с невозмутимым видом, как будто он собаковод со стажем! к слову у него в жизни это первая собака.
КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО ВЗБЕСИЛО!!!! Вот уперся как баран и все! она по его мнению всегда гадить хочет, чтобы собака не делала! Пипец! Тяжело мне с ним)))
 
Сообщения
81
Город
Санкт-Петербург
И моя копает=) При чем когда *гнездится* - просто плед ее не устраивает - надо потыкать мордой, пошкрябать лапами и сделать только ей ведомо как - как мама ей делает так вообще не годится=)
 

Сверху