Поносит чишку

Сообщения
88
Город
Екатеринбург
Добрый день! Второй день понос у моего мальчишки(((( Из-за чего это могло произойти и что можно ему дать что бы помочь??? Мы перешли на другой корм возможно это из за этого началось??? Ели Роял сейчас Акану пару дней едим. На сколько я знаю Акана очень хороший корм и лучше чем Роял. Что делать?
 

Рекомендуем прочитать

liberty

Опытный участник
Сообщения
460
Город
Киев
А как переходили? Сразу дали Акану или постепенно подмешивали? Не мог ничего на улице подобрать? Мы тоже перешли с Роял Канин на Акану. Переходили примерно 3 недели, постепенно подмешивая в Роял Канин Акану и увеличивая ее часть в корме. Узнала это благодаря форуму. Спасибо форумчанам.
 
Сообщения
88
Город
Екатеринбург
да тоже не сразу но не так долго не три недели мы только начали вот в чем и неясность тока начала подмешивать еще 3 дня всего и сразу такая реакция(( На улице я всегда пристально смотрю и если что то в рот берет я сразу вытаскиваю
 

liberty

Опытный участник
Сообщения
460
Город
Киев
Попробуйте в миску с водой добавлять отвар ромашки и дать энтеросгель, размешанный с водой со шприца. И, возможно, вернитесь пока что на роял канин. А вообще-то лучше показаться ветеринару...
 

liberty

Опытный участник
Сообщения
460
Город
Киев
Энтеросгель - это препарат по типу действия активированного угля. Он впитывает из желудочно-кишечного тракта все токсины и не дает им всасываться в организм. Наберите название в поисковике в интернете. Сколько вашему мальчишке и какой у него вес примерно?
 

Юлёчек

Актив
Сообщения
2.361
Город
Санкт-Петербург
у нас такая же ситуация была из-за корма Акана:rage:
Поносило и тошнило нас несколько дней...
Отнесли мелкую в ветклинику, и там нас "обрадовали" тем, что крутость корма "Акана" СИЛЬНО преувеличена!
и там слишком много белка! Всю неделю нам делали уколы... и посоветовали как можно скорее перейти на другой корм...
ттт с Эканубой у нас теперь проблем нету:smile:
 

Рекомендуем прочитать

Сверху