Роды раньше срока

Nafanya

Актив
Сообщения
1.208
Город
Москва
это какой же безответсвенной надо быть, чтоб спланирвоать вязку, повязать, и все44 дня беременности НЕ ИМЕТЬ ТЕЛЕФОНА ВРАЧА!!!!!
нет ветеринара - -не надо было вязать!!
срочно звоните во все ветеринарки! кто работает - к тому и бегите!
 

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Да....у меня слов нет!Я еще раз вам повторяю,если бы вы были беременны и с вами это случилось?Вы тоже бы до утра ждали!Вот представляю эту ситуацию-подходит к вам муж и говорит-Знаешь милая,не смотря на то что у тебя может быть заражение крови и возможно ты помрешь,но к врачу я тебя смогу отвезти только завтра!ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПРОМЕДЛЕНИЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ГРОЗИТ СМЕРТЬЮ ВАШЕЙ СОБАКЕ!!!!!
Мне жаль вашу собаку!Не дай бог такую хозяйку иметь!!!!
 

Lanna

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.021
Город
МО
Вероника, спасибо за ответ! Щенков я и так потеряю.........Срок беременности 44 дня......... Завтра с утра поедем в клинику.
Как можно быть таким безответственным????? Срочно, НЕМЕНДЛЕННО к врачу, собака до завтра погибнет!!!! Господи, о ЧЕМ вы думаете, зачем вязали собаку, если нет врачей и опыта в подобных ситуациях? Простите за резкость, но думать надо было ДО, а сейчас надо не думать, а спасать собаку!
 

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
Может я и ошибаюсь, но мне кажется мы её здесь больше не увидим... По крайней мере с того дня она ниразу так и не заходила на форум.
 
Сообщения
26
Город
Химки
Здравствуйте. Моя девочка была на свидании 30 апреля. Врера 57-ой день был. У ней из петли вытикла какая-то жидкасть,густая и коричневого цвета. Не в большом количестве. Я испугалась и сразу позвонила своему вету. Она сказала всё впорядке,это какая-то пробка оташла. Собака может родить в течение 3-х дней. Сегодня она ведёт себя как обычно. Выдилений нет. Подскажите что это было? Прова ли вет врач?
 

Сверху