Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Здравствуйте, Coquette!

Это Вы правильно сделали, что решили показать свою Тобаску! Добро пожаловать!
Очень красивая девчушка, видно, что хитроватенькая и очень сообразительная. А как глазки красиво подведены!
Рассказывайте, откуда вы родом, кто предки прелестной девочки?
Все очень интересно!
 
А меня Наталья :smile:Тобаске будет годик 13 ноября, весит 2100 г, наверное больше не вырастет, уже давно вес не меняется. Кушает сушку Роял Канин+ натуралку, очень любит вареную куриную грудку - аллергии нет, поэтому даю - Тобаса за нее Родину продаст.
 
Очень рада, что у нас столько гостей. За все теплые слова спасибо!:xamxam: Детские фотки у нас есть, выложим обязательно. Родом Тобасочка из Подмосковья, г. Красноармейск, питомник "Из Династии Стюартов". Наша мама - Королева Из Династии Стюартов (о. Апирина Мексикано Милорд Бонапард, м. Агата Кристи Из Династии Стюартов)
Наш папа - CHITASSENS AMAZING LOVE, швед по национальности.
 
Тобасочка по пачпорту - Александрия Из Династии Стюартов, но мы решили Шурочкой ее все же не звать, это имя я ей давно заготовила, когда только заболела идеей завести чихуашку. Тобаскино любимое развлечение - носиться по кровати, как угорелая и смешно рычать при этом. Она сама запрыгивать на диваны и кровати всякие не умеет, а вот спрыгивать я ее научила. Поэтому такая радость - погонять по кровати - ей выпадает не так уж часто, я все время боюсь, что она не впишется в границы кровати и упадет, поэтому я за этим развлечением зорко слежу и ограничиваю его по времени, когда оно случается, у Тобасы счастья - полные штаны. Еще она все время, когда стоит на месте, встает на задние лапы. Я ее ставлю на пол, на все 4 ноги, как положено, а она, видимо, хочет быть ближе к любимым хозяевам и снова встает на задние лапки. Так может стоять, не опираясь передними лапами ни на что, больше минуты, при этом смешно переступает и машет передними лапками, чтобы удержать равновесие. А если я стою, она стоит рядом на задних лапках и опирается передними об мои ноги всегда. Так и живем.
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Наталья, какой милый рассказ о бытие Табасочки!! :smile:
Выкладывайте еще фоточек и детских обязательно! :wink:
А чиховирус и правда не излечим! :smile:))
 

Сверху