"Сдирают ли с нас бабло" в ветеренарных клиниках.

Сообщения
13
Я возмущена,моему щенку,чтобы сделать операцию с третьим веком-придется отвалить аж 8 тысяч....хотя щеночка я покупала за 10. Это что такое,обдираловка? Или в Москве на самом деле клиники ошалели? А что мне делать,если у мен к примеру нет таких денег? Я в шоке. Или я не права?
 

Эльфик

Опытный участник
Сообщения
257
Ну, во-первых, согласна, стоит узнать в других клиниках, есть клиники раскрученные и дорогие, а есть и попроще. На качестве врачей это как показывает опыт может и не сказываться, ни в ту, ни в другую сторону. Во-вторых, что в ходит в указанную вами цену - только операция или и наркоз, медикаменты. В-третьих, зависит от сложности операции.

....хотя щеночка я покупала за 10

А вот этого пассажа я не поняла, т.е. если бы вы собаку купили бы за 50 тысяч, то та же операция за 8 тысяч вами воспринималась бы нормально?
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Сообщение супермодератора:
Я хочу ещё раз напомнить,что на нашем форуме за нарушение правил форума,выдаются нарушения. 3 нарушения это блокировка. Поэтому пожалуйста,соблюдайте правила данного форума.Пользуйтесь навигатором и задавайте вопросы в темах которые уже существуют на такую или похожую тему. В последнее время пошли одни дубль-темы.
 

Сверху