Мои любимки Шамика и Прохендяй

Сообщения
6.755
Город
Москва
Кузьминки
Еще много, много раз всем спасибо!!! Передам Проне все поздравления.
Вера, отец Прохора Воролайн Шоу Гранд Энтони (о нем есть информация в инете, но не вся. Знаю, что он интера закрыл в конце 2009г.), а про маму толком ничего не знаю, т.к. отдала ЩК на родословную менять, а она еще не готова...знаю только ее имя Чихорда Кокетка, а кто ее предки пока для меня тайна....
Прохору сегодня 1г. и 2 мес. вес его 3200:grinning:, но он еще не заматерел, так что я думаю 3,5-3,7 мы будем....БОГАТЫРИ... А Шамика - мелочь в 3 мес. 20дн. 1180гр, причем тостухааааа:smile: (как мне кажется)

Да, Яночка, папика видела, молодец!
Шамика некрупная, она нехуденькая - факт! У меня девчонка (Даная) весит 1400 г, нам 15.10 только будет 3 месяца.
 

Чихофф

Актив
Сообщения
3.637
Город
г.Краснодар
Оксан, вот еще....только уже в "настоящее" время:grinning:
А на втором фотом на даче у родителей (прошу, прощение за качество, фотик уже старенький)

Суперр,как все у папы спят и папа вместе с ними))))и мамы на ручках сидят .утеплившись)))
 

Яна

Опытный участник
Сообщения
185
Город
Екатеринбург
Фсем привет!!!:wink: Вчера с Шамикой и Проней заходила к нашему местному ветеринару....:grinning: (что меня туда потащило....б*г его знает, наверное, похвастаться захотелось:grinning:, если честно у Шами не большая пупочная грыжка вот ее и хотела показать), а ветеринар(ша) у нас, мало сказать, странноватая:smile:. Видно , что до безумия любит животных, но в ее профессионализме что-то меня смущает....:o Дак, вот…Первым делом она поинтересовалась породой Шами (тут же пояснила, что ничего в "них" не понимает), ее стоимостью (это у нас норма, не знаю такого человека, который побывав там избежал данного вопроса) после чего сделала вывод: "Вообще, она мне не нравится, какая-то странная "марсианка" (видимо знает таковых не странных) и голова у нее большая (при всем этом Шами сидела в сумке и одна мордочка торчала, она ее еще полностью не видела), и нос слишком короткий.....А Вам так не кажется?". На что получила ответ: " А нам очень нравится". Далее она делает вывод: " Понятно, значит у нее рахит:confused::flushed:, точно-рахит. Хорошо если пару лет проживет.:flushed: не понимаю, зачем таких покупают....".
Дааааа, еще раз я убедилась в том, что ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА.
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Кошмар!
Яна, срочно меняй вета! А инициатива точно наказуема...)))
 

Сверху