Чихуа мастурбирует - вылизывает пипку

Сообщения
13
Гошке 3 месяца. Он любитель полизать себе пипку, иногда так дорвется, что красный перчик весь вылезает. Особенно это часто бывает после того как я его приласкаю или дам возможность ему попрыгать-побегать по мне, полизать лицо или уши.
Говорила фу, прерывала это дело, даже один раз антигрызином побрызгала - ничего не действует. Чуть возбудится и давай наяривать. Что делать с этим, есть ли способ отучить?
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Последнее редактирование модератором:

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
Все прочла - про вылизывание пениса ни слова...:|

зато, пардон, о мастурбации куча сведений....
а что в этом плохого? хуже было б если б он его не вылизывал... а так следит за собой...
 
Сообщения
13
зато, пардон, о мастурбации куча сведений....
а что в этом плохого? хуже было б если б он его не вылизывал... а так следит за собой...[/QUOT

Ничего себе следит.. У него вылезает красный пенис полностью - дети вопросы задают - мам а что у Гоши пипка в крови что-ли?.. Он мастурбирует беспрестанно. Может ему внимания не хватает? У подростков (человеческих) обычно в этом причина, в недолюбленности...
 

Masha Brut

Опытный участник
Сообщения
174
Город
Москва
все таки собаки и люди и их мотивация немного отличаются друг от друга в поведении, у собаки все основано на инстинктах, что естественно, то естественно, они не задумываются как это выглядит со стороны, ему это хочется и он не будет прятаться и стыдно ему уж точно не будет за свое поведение, можете дать ему кот баюн он станет поспокойнее и то если есть помимо этого признаки агрессивного или очень активного поведения, а от инстиктивного желания навряд ли поможет, остается только принять его такое поведение, удачи вам:wink:

криво написала, зато, надеюсь, понятно:smile:
 

Сверху