Личная тема Астерикс Голден Бой, или просто Рики

Сообщения
15
Город
Ростов-на-Дону
Вчера наконец-то забрала малыша к себе :dancers:
 

Вложения

  • 1_100_5296.jpg
    Чихуахуа (100_5296.jpg)
    63,2 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование модератором:

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Поздравляю с созданием своей темы и добро пожаловать на форум!!! МальЧиш очарователен!!! Фото побольше и рассказик о его появлении у Вас.:smile:
 
Сообщения
15
Город
Ростов-на-Дону
Опишу все по порядку :smile:

Часть первая. Выбор породы.
Дело в том, что завести собаку я захотела уже оооочень давно. Сначала предметом моего желания были шарпеи. Но в силу обстоятельств (съемная квартира и ограниченность в денежных средствах) исполнение желания все откладывалось и откладывалось... Постепенно я узнавала про эту породу, про все проблемы со здоровьем и т.п. и понимала, что не смогу должным образом обеспечить уход, если учесть что я еще и работаю.
Поэтому я решила, что нужна маленькая и практически беспроблемная собачка. Вторым мой выбор пал на той-терьеров. Сложно сказать почему... И опять же в силу обстоятельств покупка щенка все откладывалась.
И вот только у меня появляется достаточная сумма, чтобы приобрести щенка, и вроде работа недалеко от дома, так что можно успевать наведываться в обеденный перерыв, как жизнь моя резко меняется, и я переезжаю в другой город...
И вот когда я более-менее освоилась на новом месте, начинаю снова думать о маленькой собачке, читать о породах, и теперь уже окончательно решаю (и снова по совершенно необъяснимым причинам), что мне нужен, просто жизненно необходим, малютка чихуахуа. :smile:
 

Сверху