Пожалуйста,выскажите свое мнение!!!

Сообщения
9
Город
Москва, Чертаново
Я думаю, что Ваша малышка умерла по другой причине, никак не от тоски! Ведь и люди не всегда выздоравливают после операций! Если Вы будете постоянно себя винить в этой ситуации, то чем-то сможете помочь своей девочке? Вы же не отпускаете ее спокойно и ей на радуге будет некомфортно до тех пор, пока Вы будете себя винить! Отпустите Вашу девчку, она уже там, за радугой, пусть ей там будет хорошо и спокойно и сделать это сможете только Вы! Тогда ей будет там легко, спокойно и радостно!
Подумайте о другой собаке, подарите свою любовь ей, а Оливушка пусть живет в вашем сердце! Надо жить дальше и дать жить душе Оливушки!

полностью согласна!
 

Рекомендуем прочитать

Xrustik

Опытный участник
Сообщения
703
Город
Киев
безусловно, так и делаю. Остались только ботиночки.

Мне ветеринары так и даже примерно не смогли сказать, что же случилось. Предположения от сильной аллергии (но на что??) до инсульта или даже удара электрическим током (может быть - любитель был погрызть что-нибудь). Не инфекционное - анализ крови был хорошим, только гемоглобин низкий.

Сначала мальчика хотела взять, но потом заметила, что уж очень сравниваю. Вот и выбрала девчушку.... или скорее она меня выбрала. Залезла на коленки и не слазила, так и уснула. А еще отношение заводчицы подкупило. В первый раз ну уж очень странно нам щеночка отдавали - в коридор одного вынесли "нате смотрите".

Gorgona, у моей малышки даже приставка к имени "Знамение Счастья", хотя выяснилось уже потом:smile:
 
Сообщения
9
Город
Москва, Чертаново
Спасибо большое всем за поддержку.
Мама прочитала эту темку, и сегодня затащила меня к заводчице. А там как раз детки на продажу есть..... И все такие миленькие карапузы. Так что теперь ждем когда наша девочка немножко еще подрастет.
Конечно, моего малыша никто никогда не заменит. И совсем невозможно заходить домой, а тебя никто не выбегает встречать

Это здорово!)
 

Yuliya

Актив
Сообщения
3.053
Город
Украина, Донецк
Очень сочувствую вам и понимаю... Только не вините себя, вы сделали все, что от вас зависелотиногдамв нашу жизнь приходит горе, но надо жить дальше, простотпродолжать жить ради тех, кто нас любит. Пройдет время и в вашем сердце найдет место другой щенок и боль утихнет.
 

Рекомендуем прочитать

Сверху