Обратите внимание: Компрессор для аквариума ACO 009

вес моего любимца!

моему мальчику 7 месяцев он весит 3700кг


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Сообщения
153
Город
Санкт Петербург
Мы знаем, конечно, но нам так хочеться подрасти... Сегодня встречалась с девушкой из нашего сайта, так у неё чудеснейшая чишка...Супер! Говорят, что после 2 лет набрали побольше... (собачка сейчас у неё супер). Может и мы подрастём? Нам сейчас 1, 6 годика. Я б фотку выложила своей Софийки, но не знаю как(
 
Сообщения
153
Город
Санкт Петербург
И ещё хотела спросить...может всем покажется мой вопрос глупым(....... но заводчица мне сказала, что раз у меня миник, то её нужно кормить каждые 3 часа иначе я могу её потерять(((((( Если не ест, давать глюкозу.... (Я Софийку брала в 7,5 мес с весом 1050)
Теперь нам полтора годика (1500 весим) и едим мы хорошо раз в день, остальное - кусочничаем ( раз в рот игрушку, раз в рот индюшку или кусочек сушки, и играем с этим)
Я переживаю, но думаю, что она сама знает когда ей хочется есть. Мой вопрос - Это нормально? Мне б не хотелось её перекормить и сделать из красоты свинюшку))
 

Nafanya

Актив
Сообщения
1.208
Город
Москва
Маркиза, как по мне так это в принципе не нормально кормать собаку 1 раз в день, а остальное кусками, а миника так и подавно. у собаки должен быть режим. 2 раза в день строго по времени (или стремиться к этому времени). и никаких кусков. Зачем вы нарушаете работу ЖКТ собственной собаки - вам ее не жалко?
 
Сообщения
153
Город
Санкт Петербург
Да я её кормлю не раз в день...просто она отказывается есть часто... "охраняет" еду, но не ест. Кормлю утром, но все стоит нетронутое. А вот вечером мы едим "до отвала") И даю еду утром и вечером по режиму как положено.
 

Nafanya

Актив
Сообщения
1.208
Город
Москва
Маркиза, ну если она миник - то пусть, конечно, сушка стоит. только куски не подсовывайте. Хотя я бы рискнула пару раз убрать миску, чтоб не выделывалась.
Ну и то, что охраняет еду - у меня это в корне непозволительно, но это мой взгляд на воспитание.
 

Nafanya

Актив
Сообщения
1.208
Город
Москва
а, нет! подождите ка. в 7,5 мес 1500? это ж как моя. нееееее, убирайте утром миску. дали - не поела- убрали через 15 мин. вечером стандартную дозу.
наберитесь терпения и воспитайте в ней строгий режим.
 

Сверху