вес моего любимца!

моему мальчику 7 месяцев он весит 3700кг


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Сообщения
18
убила бы...
выкинули ребенка из дома, и ковыряйтесь, как хотите...глистогонте, прививайтесь...
Опытному заводчику тяжко, а уж владельцу новичку...

arlekino0000, а продавца подскажите?

ну разве она одна единственная такая?Продажа щенков чихуа с 45 дневного возраста вполне даже принята, и вполне даже называются заводчиками. :net:
Вот, например, читаю на сайте заводчика:
По правилам Российской Кинологической Федерации щенки получают документы с 45 дней, поэтому начиная с этого возраста, они готовы к переезду к своему владельцу. ..
К месячному возрасту суки уже неохотно кормят своих деток и надолго не задерживаются у них, т.к. у тех уже появились остренькие зубки, которые травмируют соски, да и молока прибывает в молочные пакеты намного меньше и реже, чем чуть раньше, поэтому сук отделяют от щенков и пускают к ним ещё пару недель на 1-2 кормления в день. Тем временем щенки приучаются к самостоятельному кормлению, поэтому нет никакого криминала в приобретении и 1,5 месячного щенка сразу после актирования щенков, когда они мамку уже не сосут и вполне могут обходиться без неё. С этого времени Вы для щенка становитесь его папой-мамой!
В случае не возможности сразу оплатить всю необходимую сумму за щенка или желание хозяина дождаться его вакцинации - возможно резервирование и передержка щенка до определённого возраста по обоюдной договорённости. ...
Итак, Вашему малышу уже 1,5 месяца, а значит, в принципе, он уже может кушать точно такую же пищу, что и взрослые, но, конечно, в меньшем количестве и чуть более измельченном виде.

Вес в 45 дней меньше, чем 500 гр, тоже не считается прямо мини и поводом щенку задержаться. Неужели правда удивляет?
 

Рекомендуем прочитать

Доменика

Опытный участник
Сообщения
322
Бусинка24, а то что щенков меньше 500г не рекомендуется даже глистогонить...Вот поэтому ,как купят таких щенков - нам поменьше по весу, по размеру, а справятся не могут-потом все заводчики виноваты!!!Я лучше по-молчу....чихуахуа -это не корс , чтобы в 45 дней продавать..
 
Сообщения
18
чихуахуа -это не корс , чтобы в 45 дней продавать..

Доменика, так не я ж продаю. Я про то, что такие продажи вполне себе практикуются .
Могу добавить про то, что знаю, где такое не практикуется. Ну да все здесь знают и этих Заводчиков, и их классных собак. А хозяйке щены уже поздно рассказывать, разве когда второго соберется покупать?
 

Доменика

Опытный участник
Сообщения
322
Бусинка24, Поэтому я спросила имя продавца- чтобы другие так не попали...Теперь главное ,чтобы малышка выросла здоровенькой
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Мы растем, наш вес в 2 мес.составил 360гр...собираемся на прививку

Дело конечно Ваше, но до того, как щенок не наберет ХОТЯ БЫ 500 гр, я бы прививать не стала и глистогонить перед прививкой тоже... Поэтому тут и пишут, что НОРМАЛЬНЫЙ заводчик не продаст такого маленького не привитого щенка, т.к. ждут, когда дорастет до нормального веса, прививают дважды и уж только потом продают. Бывает, что у миников нормальный вес и до 4 месяцев ждут... а вы в 360 гр на прививку собрались.... удачи... а щенку она понадобится....только мое ИМХО
 

Рекомендуем прочитать

Сверху