Вязаная одежда для стильных чихов!

Сообщения
34
Город
Москва
Natellla . здравствуйте!!! Добропожаловать на форум!!
Я только забреа на эту веточку!! Ну я естессно позже тоже встану в очередь..все ждем, пока наши вырастут и одежка не станет сразу мала)))
Очень рада, что вы зашли к нам на форум!!!
А у вас только Боник модель или скоро Наполеон тоже будет юной моделькой???))) Очень интересно посмотреть на него-какой он будет))))

Ур-р-ра!!! Мой любимый "Цветок Эльфов"!!!!!! Здравствуйте! Вчера ездили в гости, сняла с Наполеона размеры (дома его называют Леон) - так что скоро появится у меня на сайте. Он уже всеобщий любимец, и уже пытается Боньке доказать что он главный - Бонечка относится к нему с терпением и вниманием как и положено старшему!!! К сожалению не все хозяйки соглашаются выставлять фотки своих питомцев, боятся сглаза - возможно это и правильно...Ну и естественно, что для Ваших малышей две модельки с радостью просто в подарок - как и обещала!!!
 

Elf's Flower

Актив
Сообщения
2.968
Москва
Natellla . спасибо большое!!!!!
Пока народ все равно очередь образовал))
Шапочка очень классная! Я такую ее ни у кого не видела)))
Удачи вам!! Передавайте Бонику и Леону привет и целуйте в носик!!!!
 
Сообщения
34
Город
Москва
Дорогие форумчане! Огромное СПАСИБО за отзывы и интерес к моим работам! К сожалению, до середины декабря, вынуждена прекратить принимать заказы - очень большой объем работы! Не хочу подводить со сроками исполнения!
 

Сверху