и еще одна )))
 

Вложения

  • 1_IMG_0027.jpg
    Чихуахуа (IMG_0027.jpg)
    29,5 KB · Просмотры: 132

Рекомендуем прочитать

Рассказываю. 0))
Чихуа я хотела давно, еще со времен института. но тогда средства не позволяли завести собаку))) И вот, прошло несколько лет, и я подумала, что сейчас я вполне могу подружиться с таким вот милым псом и обеспечить ему хорошую жизнь. )))
НО я также понимала. что единовременно крупную сумму не потяну, стала я смотреть по объявлениям разным. может кто из-за обстоятельств продает щенят или еще как-то... искала-искала. и тут среди многочисленных сайтом и фотографий увидела Эдди. ))) В объявлении значилось, что щенок 9ти месяцев от роду, очень веселый. нежный и самый лучший друг, продают его потому, что у дочки аллергия на шерсть. Мы списались с хозяйкой, договорились, я его ждала еще недели две. что-то не срасталось все. за это время побывала на йорк-шоу. смотрела щенят, НО душа уже ни к кому не лежала.
И вот, однажды, воскресным вечером, мне написала хозяйка и спросила смогу ли я приехать, моему счастью не было предела))))
Я приехала на час раньше, позвала брата и его девушку мне помочь 9т.к. Эдди у меня был с приданым аж на три мешка). мы еще час ждали около дома.... Когда я его взяла на руки, у меня кажется даже сердце замерло. ))))
Я очень рада, что у меня теперь именно Эдди, он просто потрясающий друг, он защитник и самый лучший песик на всей планете.
А Насте хочется сказать отдельное спасибо за такого прекрасного друга и что не бывает худа, без добра. )))
 

Сверху