Сопли, аденовироз?

Acn

Опытный участник
Сообщения
288
Город
Москва
Насчет ренгена уже боюсь его облучать: Два сделали месяц назад и два вчера - лапы смотрели (один был неудачным) итого уже четыре. А вдруг еще сейчас потребуется..
 

Acn

Опытный участник
Сообщения
288
Город
Москва
Еще ухо чешет - поэтому думала аллергия (ну не только я - еще один вет который его осматривал) - уже пять дней даю зиртек по 2 капли на ночь - результата нет!
 

yamagutti

Ветеринарный врач
Актив
Сообщения
2.699
Acn,
У вашей собаки есть основное заболевание и судя по клинике - вирусное, которое ослабляет его иммунитет (отсюда сопли, аллергические проявления), но в явной форме пока себя не проявляет.
 

Acn

Опытный участник
Сообщения
288
Город
Москва
А как узнать что это за вирус :confused: Честно говоря у меня уже денег нет ходить по врачам и перездавать анализы. А самое удивительное что на прошлой недели нас смотрели три вета: у кого то лимфоузлы увеличены, у кого то нет, когда его слушали - у кого то норма - а у кого то "без хрипов но жесткое", да и аллергия - для когото это похоже на аллергия а для кого-то нет. Сейчас курс: Аквамарис+Грипферон+Малавит+Ликопид. Сопли практически не текут но дышать ему стало тяжелее-сопит сильно. Особенно ночью. Что делать? Не поможет - будем пробовать гомеопатию!
 

Сверху