Elina

Актив
Сообщения
2.186
Город
Москва, "Соколиная Гора"
Нет, не с неё всё началось, речь шла о другой теме, тут тоже много вопросов накопилось, это было сказано про тему Алёны, про Букашку.... вот там напакостили сильно.... и оставили неизгладимое впечатление. Так что это не относится не к Светлане ни к кому в этом именно конфликте.... Это о наболевшем, так что давайте уже оставим Марию и Светлану впокое им самим уже надоело.... :wink:

Только "Арбитраж" открылся в следствии темы "Все о заводчиках чихуахуа...." относительно этого я и высказываюсь...ну а если уж здесь начали намешивать"кислое с пресным" из нескольких тем, то тяжело будет разобраться, кто где троллем является...
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Последнее редактирование модератором:

Elina

Актив
Сообщения
2.186
Город
Москва, "Соколиная Гора"
Катя, Тася+Челси, я про тему Алёны не знаю, а чуть выше написала мнение о последней ситуации. Так слово "тролль" прозвучало и там от Марии: "Большая просьба к нашей администрации вымести тролей с нашего форума. Итак у всех настроение опущено...". Получается такой неопределенный круг лиц.

Не понимаю, неужели так трудно ответить за свои же слова....оказывается не одна я со слов Марии "читать разучилась"...
 

Zabava-VA

Опытный участник
Сообщения
602
Город
Санкт-Петербург
От куда столько желчи! Какой день читаю, и обязательно кто-то, да подольёт масла в огонь, вместо воды. Пора остыть, перестать поддевать друг друга, цепляться к словам друг друга. Взрослые люди, проявите прощение и милосердие друг к другу.
У меня есть подозрение, что всем хочется пообщаться, но не знают о чем, вот и цепляются за грязную соломинку.(ведь форум кипит, давно такого не было).
Извините, если не по теме.
 

галактика999

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.392
Думаю тут нет ни какой желчи!Просто лично мне не понятно,почему человек не понимает ,что перешел грани разумного поведения.Много людей одним махом стали и троллями,и язвенниками и сбродом.Замечательно конечно,что хоть в чем то разобрались,имею ввиду Светлану,Елену и Марию.Но а как же быть остальным?
Принять вот такие извинения
Если кто подумал, что я их обидела- прилюдно прошу прощения!
???
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
Пора остыть, перестать поддевать друг друга, цепляться к словам друг друга. Взрослые люди, проявите прощение и милосердие друг к другу.
пора.... но после вынесение каких то санкций....
человеку ничего не стоит нахомить людям , имеющих свою точку зрения, и ничего не стоит извинится между делом, и я не хочу проявлять милосердие , причем который раз, зная, что потом все будет наростать в арефметической прогрессии, от вседозволенности и безнаказаности
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
Elf's Flower: уж кто бы говорил
дурак - сам дурак , на большее не хватает? только так? так вроде я не хамлю , может и пишу что резко , но без перехода на личности и не унижаю оскорблениями других,
Но, думаю, что если бы админ посчитал нужным вынести какие-то санкции, то он это уже бы сделал...
Вы хотите сказать , что администрация форума поддерживает хамство? а как Вы думаете, если б на месте Марии был другой форумчанин, ему бы сошло это с рук? я думаю нет , и человека б уже давно забанили, на неопределенный срок, здесь же конфликт вышел уже за рамки конфликта между Марией и Светланой, т. к публично было высказано много некрасивых слов в адрес форумчан, и если не произошло никокого наказания , то получается что хамить на даном рессурсе можно?
галактика999 и akdar
а кроме этих двух ников Вы не замечаете других так же возмущенных? а то после Вашего поста кажется только Я и Наталья недовольны ситуацией
 

Сверху