chih

VIP
Сообщения
4.875
Город
Питер
Я поняла.
Чем больше пишешь(не важно что) и чем больше ругаешься в популярных темах,тем лучше.
А уж если заходишь в личные темы и хвалишь всех подряд,то и репутация и рейтинг и все в шоколаде,правильно?
 

Вероника

Опытный участник
Сообщения
997
Город
Москва-Тула
Маша, а чего мне наверстывать??? Я всегда была на этом форуме, читала и изучала многое, писала мало…
Просьба к модераторам плиззз…если у меня наберется 2000 сообщений, можно мне VIP не ставить, а то меня ребенок засмеет. Т.к. дети сейчас это слово по другому воспринимают и переводят на свой лад….
 

Оля и Финти

Опытный участник
Сообщения
970
Я поняла.
Чем больше пишешь(не важно что) и чем больше ругаешься в популярных темах,тем лучше.
А уж если заходишь в личные темы и хвалишь всех подряд,то и репутация и рейтинг и все в шоколаде,правильно?

Лучше и не скажешь!! :wink:
 

Elena Flint

Опытный участник
Сообщения
184
Город
Московская область
Я очень прошу меня простить... Мне, конечно, до VIP-статуса еще очень далеко, да и не самоцель это... НО:

Я считаю, что нужно добавить новый пункт в правила по отношению к экспертам.. Такое как и у модераторов-
Резюме: у модераторов форума особый статус
Санкции: постоянная блокировка
Подробнее:
Любое проявление неуважения к модераторам форума при исполнении ими модераторских функций будет наказываться постоянной блокировкой.
Иначе, как показывает плачевная практика, любой новичок может зарегистрироваться, понаписать гадостей и спокойно уйти..и ему не будет дела до аффилированности и может случится так, что 1 человек будет регистрироваться несколько раз.

А Вы хотели бы, чтобы новички регистрировались только с целью "напеть диферамбов"? А если обиженый/обманутый человек больше не видит для себя никакой возможности быть услышанным, так ему здесь не место, по-Вашему? Нет, безусловно, понятно Ваше, Маша, желание приравняться к модераторам с целью немедленно карать неугодных, но это уж Вы, как мне кажется, хватили лишку. :smile:
Еще раз прошу прощения у пользователей и администрации, если написала, не имея на то полномочий. Просто я тоже ведь отношусь к пользователям данного форума (к слову сказать, с большим удовольствием :smile:). И даже если я новичок, то правила и отмосфера форума меня тоже очень волнуют.
 

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Мдя….вот когда я пришла на форум в 2007 году правила были совсем другими и я под ними подписывалась, а теперь они с такой скоростью изменяются, что мне старушке и не успеть((( Как мне быть, что со старыми правилами я была согласна, а с новыми не очень…???
Вероника, не переживайте, этот статус будет изменяться (и по критериям и по названию), и со временем отбор в VIP группу станет более справедливым (в том числе и благодаря Вашему мнению), сейчас такая спешка с назначением представителей пользователей из-за необходимости разобраться в конфликте, который получил большой резонанс на форуме.
 

Сверху