Маффин - шоколадный кексик.

Сообщения
88
Город
Москва
Появился он у нас совсем случайно, но с первых минут покорил мое сердце и заставил улыбаться и быть счастливой с ним каждую минуту проведенную вместе.
Назвала его Маффин, потому что он такой же маленький, такой тепленький и приятный, как шоколадный кексик, которые вы наверняка не раз ели.
Мне жаль, что я не видела его детство, не могла одарить его теплом и заботой намного раньше, чем получилось это у меня, но зато теперь он получается все в тройной мере, стараюсь как могу сделать так, чтобы он чувствовал себя самым любимым и самым драгоценным мальчиком на свете.
Сейчас ему год и четыре месяца, появился он у меня два месяца назад.
Весит мой крошечный мальчик всего 1 кг 200 гр, иногда вес колеблется между 100 и 150 гр., поэтому мы предельно осторожны аккуратны и внимательный с нашим малышом.

Будем рады обзавестись новыми приятелями и приятельницами, в общем маленькими дружочками)
 

Вложения

  • 1_x_9ecdee1b.jpg
    Чихуахуа (x_9ecdee1b.jpg)
    62,7 KB · Просмотры: 173
  • 1_x_243e25c0.jpg
    Чихуахуа (x_243e25c0.jpg)
    59,9 KB · Просмотры: 144
Сообщения
88
Город
Москва
Вот еще несколько фотографий моего сладенького =)
Вы знаете хотела еще добавить, что у меня было множество животных, в том числе и различных маленький собачек, но никогда в своей жизни я не встречала настолько преданного искреннего и любящего животного, как он.
 

Вложения

  • 1_21112010109.jpg
    Чихуахуа (21112010109.jpg)
    59,5 KB · Просмотры: 167
  • 1_21112010099.jpg
    Чихуахуа (21112010099.jpg)
    47,3 KB · Просмотры: 136

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Добро пожаловать! Всегда рад новым друзьям!:smile:
Как сейчас здоровье Маффика? как хвостик? как настроение? Очень он мне нравится, такой красивый и крошечный!
 
Сообщения
88
Город
Москва
Спасибо))
Сегодня Маффин ел за троих и бегал как угорелый, его плохое самочувствие как рукой сняло само собой, что очень странно я думаю!)
Но ренген поедем делать на неделе, чтобы уже точно выяснять что и как, еще раз хочу сказать спасибо за то что посоветовали вет врача.

На самом деле я не хотела настолько маленького, боялась что не справлюсь и что они очень болезненные, но на самом деле и побольше собачки могут так же болеть и за ними тоже нужно следить и уделять много внимания, так что ведет он себя как полноценная собака, гавкает, рычит) Когда гуляем прохожие и соседи его уже прозвали грозой всех местных улиц)))))))))
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Скорее всего у него была такая реакция на прививку, я так думаю. Сразу скажу, что рентгена в той клинике нет, есть только узи... но рентген вам может и не понадобится или скажут, где можно сделать.
Очень рада, что мальчишке лучше, значит все позади, прививка переболета:smile: Показывайте нам побольше его фото, такой он у Вас красавчик маленький!..А почему гроза местных улиц? он что, еще и гавкает?:smile:
 
Сообщения
88
Город
Москва
Да наверное на прививку, просто когда делали первую он настолько спокойно и хорошо ее перенес, что когда после второй была такая реакция я и не знала что думать!
А тут мне еще и сказали, что вторую прививку не нужно было делать, я вообще расстроилась, что зря собаку мучила только!

Хорошо, сначала мы конечно же на осмотр поедем, а там что скажут.
По сути дела, он даже к хвостику начал подпускать и я могу его легонько потрогать, значит ему уже лучше стало.

Фотоаппарат просто сломался, а на телефон фотографировать не хочется, качество совсем не то, но все равно постараюсь побольше сделать фотографий, ибо тоже налюбоваться на него не могу, чуть что постоянно сюсюкаюсь, а он так рад когда на него внимания обращаю, чуть что сразу лизаться и падать на спинку начинает, чтобы пузико погладила скорее)
Он же на протяжении своей жизни у той заводчицы, совсем ласки не знал, его за все время даже на ручке не брали, поэтому первое время он у меня даже на руках боялся сидеть, боялся подойти, боялся из комнаты выйти!
Сейчас же наоборот, если мамочка возьмет с собой на кроватку поваляться, так оближет до смерти от радости!)
Он гавкает, рычит не то слово как!)
Ко мне не подпускает дома вообще никого, а уж если до меня кто то дотронется, то сразу лай начинается и пытается укусить, но сам не кусает а прикусывает легонько, а если в этот момент он будет на полу то начнется за пальцы ног покусывать или прыгать чтобы достать до руки))))))))
На улице идет всегда с такииииим важным видом, только бы кошек погонять или птичек!А уж если увидит собаки, то радости не будет придела, зато чуть что гавкает так, что хозяева собак просто заливаются смехом от его важности)
 

Elina

Актив
Сообщения
2.186
Город
Москва, "Соколиная Гора"
Добро пожаловать! Еще в Вашей темке о хвостике очень хотелось увидеть воочие Вашего малыша....Очень рада, что у Вас прошел так скажем критический момент, здоровье Вашему малышочку! А Маффин очень красивый и нежный мальчик! Даже не могла представить на сколько он маленький!
 

Сверху