Сообщения
87
Здравствуйте всем! Первый раз пишу на форум, но очень много всего прочитала. Может кто поможет нам вот в каком вопросе. Чихуашка появилась у нас почти два месяца назад. Зовут ее Патрисия, а так зовем Патти. Чудесная девочка сейчас ей 5,5 месяцев. А волнует вот что. Моя дочь аккордеонистка. И когда она занимается музыкой Патюша поет особенно на высокие протяжные звуки. Более того запела и наша семилетняя пуделиха Ника которая раньше спокойно реагировала на музицирования ребенка. Все это очень трогательно и прикольно вот только не вредно ли это для собачек? Они довольные хвостиками виляют. Но у Патеньки есть небольшой родничек. Не вредноли это для ее мозга? Может уводить собачек в другую комнату когда ребенок занимается. Пожалуйста разъясните если у кого такое было. Никогда раньше чихуашек не было. Собаки разные были, но никто не пел. Всех с Новым годом!
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Многие собачки поют и никаким образом на их здоровье это не отражается. :smile:
Милая история, улыбнуло! :smile:
 
Сообщения
87
А у нашей учительницы по аккордеону пес на сирену скорой или милиции воет. А наши поют теперь еще больше. Пуделиха уже лучше чихуашки завывает. Прикольно так :grinning:. Ребенку заниматься мешают. Как заиграет они из другой комнаты бегут и концерт начинается:smile:.
 

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
А мой Алмаз поет когда у меня звонит сотовый, домашний (у нас полифонический звонок), когда едем в машине и играет какая нибудь медленная заунывная композиция)) Кстати, когда находишься на кухне, а телефон звонит в комнате, очень удобно что собаченок подзывает)
 

sobaka-barabaka

Выдающийся участник
Сообщения
324
Город
Москва Фили
Я где-то читала, что собаки поют, когда им нравится звук :smile: Может, и правда...
Моя Буська поет на колыбельную из мультика про Умку (мама-медведица Умке поет колыбельную) :smile:
 

Сверху