Личная тема Мисс очарование - Чикита, или просто Чика=)

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Хи-хи! У них видимо в крови...спать на постеле, а не в лежачках!)))
 

bignata

Опытный участник
Сообщения
315
Город
Москва, ВДНХ
Поздравляю с таким очаровательным питомцем! Чика-красавица, очень трогательный ребенок, видно что еще не очень освоилась.
Игрушка у нее прикольная, в цвет ее окраса! Это папа выбирал?
 

Belk@

Актив
Сообщения
2.256
Поздравляем с открытием темки!!!
10_6_

Девчишка прелестная! Яркая, милая девочка!:smile:
Растите крепенькими и здоровенькими!:smile:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
65
Сегодня мы спали сами!!!!!!!(без маминои руки свисающей с дивана в лежанку Чики) Поплакали минутки 3 и успокоились, я аж испугалась, думала случилось что, крадусь из спальни, а на лежаночке калачик лежит, и так до утра ни звука, только кормиком ночью похрустела=)а утром радости небыло предела,зацеловала всю, как это она за 3 дня так меня полюбила???=))))))
 
Сообщения
65
bignata "Игрушка у нее прикольная, в цвет ее окраса! Это папа выбирал? "
так интересно получилось, я когда только решила что буду покупать собаку...думала об этом 24 часа в сутки...и купила племяшке журнал про собак, в этом номере был описан кавалер-кинг-чарльз спаниэль, и эта игрушка, это типа он, представитель этой породы игрушечный, продавался с журналом вместе. И моя племяшка подарила мне эту игрушку, сказав что это будет сестричка для моей собачки. Прошло 5 месяцев и я купила Чику и нашла эту игрушку, и была в шоке - они одного почти окраса=))) Прям знак!!! Теперь я Чике даю эту собачку и говорю ; "иди играй с сестрой!"=)))))))))))))))))))
 
Сообщения
65
мама не удержалась и одела Чиките свитерок,:grinning: куплен 3 месяца назад=)))он пока чуть велик, но нам пока и не нужно, дома тепло=) А она как истинная модница уверенно в нем дефилировала. Теперь я знаю что одежек мы не боимся!:grinning:
 

Вложения

  • 1_DSC01940.JPG
    Чихуахуа (DSC01940.JPG)
    47 KB · Просмотры: 179
  • 1_DSC01961.JPG
    Чихуахуа (DSC01961.JPG)
    57 KB · Просмотры: 153

Сверху