Один, два, три ... сколько чихов нужно для полного счастья?

lunga

Опытный участник
Сообщения
279
Город
Одесса
Моё личное мнение: если живёшь в городе, в квартире, то не больше двух собак.

У меня была уже мини мексиканская голая и загорелась чишкой. Но когда поехала за выбранным щенком - приехала с двумя чишками. :smile:

Им втроём веселей, везде вместе, спят, играют... Но вот гулять на улице с тремя собаками одновременно - ПРОБЛЕМА! :hah:Я не люблю поводки и приучила гулять собак без поводков. Но один раз было что потеряла Харлей! Самое удивительное для меня было, что кроме меня жутко испугалась Девис (вторая чишка). Мы бегали по двору искали Харлюшу и когда минут через 10 её нашли надо было видеть как Девис облизывала и радостно прыгала вокруг Харли! :dur:На моё счастье мои собаки недоверчивы к посторонним людям и на улице вообще ни к кому не подойдут.

Дома с троими маленькими собаками в принципе нормально, но у нас квартира позволяет выделить им пусть и маленькую но СВОЮ комнату. Кушают, туалет и подстилки у них всё там. Так интересно, они уже привыкли что их в 9 вечера отправляют в свою комнату. Так они часто уже сами часов в 8 уходят к себе спать.:sleep::sleep::sleep: Поэтому в квартире особо проблем с ними нет.
 
Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
Маришка.это временно.:laughing: :wink:...Пройдет немного времени и...ты захочешь еще .

Так то да))) Но сначала у меня в планах покупка квартиры))) а то как то в съемной не хоца много собачек держать, в своей еще куда не шло)))):wink: так что годик точно не буду думать)))) я даже щенков не смотрю, что бы не расстраиваться лишний раз)))
 
Последнее редактирование модератором:

Galinka

Опытный участник
Сообщения
533
Город
Москва, Коньково
Сначала я зарезервировала девочку шоколадную. Ждать надо было больше 2 месяцев. За это время я решила, что одной будет скучно. Поэтому сразу взяла двух :-) но чувствую, что вирус процветает. Щенков все равно смотрю!
Мне кажется, много чихов не бывает!
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
а как нам быть ? когда щенки в доме? глазики себе повыковыревать?
 

Сверху