maymy

Опытный участник
Сообщения
476
Город
Краснодар
Добрый день, хотим к вам присоедениться!
Нас зовут Ивнинг Стар, но мы с дочей ее зовем пуся-лапуся...
10_6_
А муж зовет Дона Роза деля Уха, или клепа (сокрашает от Клеопатра)
Живет с нами не долго, всего недельку, но уже завоевала сердце мужа. Муж к покупке щенка отнесся с настороженностью уговаривали год. Его подкупил один случай: у нас в квартире ремонт идет и поэтому у нее пространство ограниченно комнатой дочки. Мы недавно переехали в эту квартиру и еще не успели поставить Дверь в ее комнату, поэтому отгараживем гипсокартоном. Так эта мелочь когда мы все ушли перелезла через него в коридор а обратно не получилось и целый день просидела без туалета, Муж сразу начал искать где мы напакастили, но каково было удивление когда он понял, что она все это время терпела. После такого поступка он ее зауважал. Ходил потом вокруг на кругами, и так стесняясь а можно я ее пофоткаю, друзьям покажу. У нас с дочей аж камень с сердца упал....все теперь мы полноценные члены семьи!!!!!
10_6_
 
Сообщения
87
Поздравляем с чудесным приобритением! Малышка красотулечка-лапулечка! Скоро ваш папа будет ее обожать. Растите здоровенькими и пишите про нее побольше.
 

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Ну вот и здорово, что свою темку открыли!!! Теперь вас многие увидят! Как зовут хозяйку этой девочки Клепочки? Рассказывайте нам подробнее о ней, сколько девочке месяцев?
 

Сверху