Рвота у щенка

F.Yana

Актив
Сообщения
1.346
Город
Самара
читаю и диву даюсь!!!! Попросила совета, а в замен- сплошное высокомерие и куча грязи на голову. Кстати, я не первый раз наблюдаю как в отношении новичка нелицеприятно высказываются VIPы (не говорю обо всех). Такое ощущение, что хотят побольнее укусить. По-моему этот сайт создавался в помощь новичкам (которыми и вы когда-то были), что предполагает советы, а не упреки. Понятно, что мы чего-то не знаем и для этого и пишем на форум в надежде получить консультацию, а не переписку типа "ДУРАК, САМА ТЫ ДУРА!". Или вы думаете мы не любим своих собак и наплевательски к ним относимся? Я лишь попросила совета до того, как попаду к другому ветеринару, а тут такое!!! Уже и блохи моей собаке приписали, хотя я написала, что она чешется и что я на халяву хочу консультацию. БРЕД!!!!!
Очень жаль, что такой хороший форум, преобретает, например, для меня такой негативный оттенок.
Отдельное спасибо yamagutti, человеку действительно профессионалу, которая не допускает высокомерия и помогает как новичкам, так и специалистам.
Уже представляю, какие сейчас последуют комменты:rage:

Здесь дело не в высокомерии ВИПов, до Вас пытались донести, что даже супер специалист не поставит диагноз не видя собаки и анализов. А без этого лечение может только навредить. Вы же, когда болит зуб, не спрашиваете совета на форумах, а идёте в больницу и врач принимает решение какой вид лечения подходит именно ВАМ. Тоже самое и здесь, собаку должен посмотреть врач, взять анализы и только после этого назначить лечение, ИНДИВИДУАЛЬНО! Ещё, как мне кажется, до Вас пытались донести, что с визитом к ветеринару лучше не затягивать, ведь многие клиники работают до поздна, я уж молчу про круглосуточные. А Вы, как мне кажется, оттягиваете время и ждёте что проблема пройдёт сама собой. С шампунем от блох отдельная тема, его на наших малявках нужно использовать с большой осторожностью и не так часто, ведь рвота может быть и от него( в следствии отравления). А чешется ваша собачка скорее всего из-за алергии или проблем с ЖКТ, шампунь от блох тут не помощник. Не затягивайте с визитом к ветеринару, сдайте анализы, Вам же будет гораздо спокойней. Здоровья Вашей малышке, поправляйтесь скорее!
 
Сообщения
4
Город
Киев
Нам 6 месяцев, зубы начали меняться почти месяц назад. Уже сменились все резцы, а сейчас очень активно начали выпадать клыки и дальние зубы. Буквально 3 клыка только за вчера. И вчера же у собаки началась рвота. Один раз рвало ее вчера и дважды сегодня. (утром).Желтоватой жидкостью. Кормим сушкой.Собака активная. Температура вроде нормальная. Других симптомов нет...Может реакция на смену зубов?
 
Сообщения
4
Город
Киев
Хм...возможно. Сильно много зубов сразу полетело, ее беспокоит очень, грызет игрушки и поскуливает.Корм ест плохо.Но вкусняшки выпрашивает, то-есть, на вкусное аппетит есть. У нас действительно получился большой интервал между вечерним и утренним кормлением. (Долго спит утром). И как назло, сегодня-завтра нет возможности попасть к ветеринару.Спасибо большое, попробую размачивать корм..)
 

Сверху