Знание Гостиницы, куда можно с чихом

Чувака

Опытный участник
Сообщения
493
Город
Торревьеха
Парк Европа
Девочки, помогите советом!
Завтра еду во Владимир снимаем там квартиру, хозяин не знает, что мы с собакой едем. Так то он не лает, но вот гулять то как выходить по=тихому? ))))

мне кажется, что стоит предупредить хозяина. Если вы с маленьким ребенком едете - вы же ставите в известность вторую сторону, так же и здесь. возможно он и не против будет, но при условии, что уведомите заранее.
 
Сообщения
18
Город
Москва, Сокольники
Переславль-Залесский, Парк отдыха "Веслево". Официально принимают с животными за дополнительные 500 руб в сутки. На месте начинают возражать, вызывают кинолога и т.д. Подруга с двумя, достаточно крупными, собаками была вынуждена бороться за право заплатить и проживать с ними в номере.
Мы посмотрели на это и....наши 1,5 чихуанских килограмма замечательно проносили три дня туда-сюда мимо администраторши либо в сумке-переноске, либо под курткой! Никто ничего не понял вообще...
У собаки теперь новая кличка - "контрабанда"!:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Re: гостиницы, куда можно с чихом

Мы с мужем приобрели собачку в конце апреля, планировали в августе поехать в Сочи, с ней. Обзвонили ОГРОМНОЕ колличество гостиниц, везде отвечали, что с животными категорически запрещено. Возможно попасть только в частные гостиницы и то не многие, но пугают условия. Пришлось отказаться от отдыха в России. Решили перенести все на сентябрь в Турцию, будем искать куда же нас возьмут, потом обязательно сообщим о результатах.

Живем в Сочи, везде передвигаемся со своим чишкой - везде можно за исключением единичных случаев. В некоторых отелях 500 руб доп плата, в некоторых немного дороже (разовый платеж). В элитных ресторанах приносят мисочку с водой, в гадюшники могут не пустить - сказать с животными нельзя )))
В Арабские Эмираты вообще вход закрыт с собаками, в Таиланде все супер только надо в аэропорту небольшую взятку дать за оформление въезда, а там хоть куда с собиком, они там на особом положении. В Англию лучше не ездить - эти извращенцы запрещают лаять собакам и завязывают шнурком мордочки. Больше ничего пока рассказать не могу, если куда поедем - расскажу ))))
Кстати про Турцию - они мусульмане, а у них собака грязное животное - так что интересно как отдохнулось в сентябре в Турции
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
нашла такую информацию
Предлагаю временное жильё в ближайшем Подмосковье на охраняемой территории владельцам собак на время проведения выставок или на время осуществления вязок в Москве и Московской области, а так же для отдыха и празднования всевозможных мероприятий. К Вашим услугам будет предложен дом гостиничного типа с отдельными двухместными номерами, включающими в себя душ и туалет. В доме имеется большая кухня, где Вы можете себе приготовить еду сами, а так же столовая на 20 человек. Дом находится в красивой природной зоне, экологически чистом месте, на большом участке земли, в лесу. К Вашим услугам может быть предложена рыбная ловля в пруду на прилегающей территории. Улов Вы можете приготовить в специально отведённом для этого месте (имеется коптильня), а так же можно приготовить уху и шашлык. Так же на территории имеется двухэтажная баня с четырьмя спальными местами и одним санузлом, которой можно воспользоваться по Вашему желанию. Бронирование номеров по предварительной договорённости. Цены по существующему прайс листу с гибкой системой индивидуальных скидок и бонусов для постоянных клиентов. Объект находится: пл. Малаховка, Родники, Удельная в 25-ти мин. езды от станции метро Выхино и 45-ти мин. от станции метро Комсомольская. По всем интересующим вопросам обращаться через л.с. или по тел.: 8(495)5039734; 89150678176 Ольга.
__________________
 

Zosya

<font color=green><strong>СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕН
Участник
Сообщения
62
Город
Москва, Тушино
Были на ноябрьских праздниках в городе Орле. Никогда и нигде я еще не встречала такого негативного отношения к собакам! Гостиница у нас была «Салют», я звонила заранее, бронировала, уточняла по поводу собаки. Девушка мне заявила «Нужна справка», я спрашиваю – «Какая?», она «Не знаю! Но справка обязательно нужна». Короче после беседы с директором гостиницы, добро было получено. После прибытия, мы все же решили не рисковать, и Зося сидела в сумочке. Покушать в городе с собакой, вообще не реально! Куда бы не заходили, везде один и тот же ответ «С собаками нельзя!». Даже состоялся милый разговор с одним из администраторов одного пафосного орловского заведеньица: «Конечно с собаками нельзя! Вы что! Тут же ЛЮДИ кушают», на слове «люди» мимо нас прополз абсолютно невменяемый мужик… Мы переглянулись и удалились… Так что путешествуя по Орлу, не забудьте сумку-переноску! :wink:
 
Сообщения
145
нашла такую информацию

Оля, спасибо за то, что разместила наше объявление в темке. Нас посетили уже не мало людей со своими питомцами, приезжали на выставки и просто отдохнуть. Мы надеемся, что эта информация кому-то пригодится.

Фото гостиницы.

10_6_


10_6_
 

Сверху