Знание Чем поить чихуахуа

Юлёчек

Актив
Сообщения
2.361
Город
Санкт-Петербург

Bote

Опытный участник
Сообщения
241
Город
Чехия,Прага 1
Помогите! моя малышка (2 месячная) не хочет пить воду!!! никакуюююю((( получается чуток напоить обманом, мяско режу мелко и водичку туда добавляю..так все съедает и выпивает.
что делать? это очень вредно, что она воду почти не пьет?

Такая же ерунда!!! Не пьёт воду! Подходит.понюхает и уходит. А молоко пьёт,но я его совсем не много ставлю,чтобы хоть какую-то влагу получала. Моей тоже 2 месяца. Вода бутилированная для маленьких детей,чистая без примесей.ВРОДЕ БЫ)))))
 

Bote

Опытный участник
Сообщения
241
Город
Чехия,Прага 1
я тоже по началу паниковала,у меня малышке тоже 2 месяца.
Сначала не пила,а теперь распробовала и пьет.
Не переживайте и не накручивайте себя, просто она после молока воду не воспринимала поначалу,наверно.
а теперь перешла:grinning:
и у вас тоже все в порядке будет,вот увидите.
Только без паники :wink:

ОК! ПАНИКА НЕ ЛУЧШЕЕ! ТОЖЕ БУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА УСПЕХ С ВОДИЧКОЙ!!!:grinning:epsi:
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
А моя собака с удовольствием пьёт настой чайного гриба, медузомицет, правильное название.
Очень много микроэлементов, ферментов, способствует микрофлоре кишечника и прочее, прочее. Всех полезных свойств не помню, но в нете можно про мидузомицет почитать.
Если этот настой и детям можно, то я подумала, что и собачке не навредит, всё таки натуральный напиток.
Даю этот напиток, конечно, ни вместо воды, вода стоит всегда, а один - два раза в неделю. Пьёт собачке его в течении полугода. Каких то отритцательных последствий то как понос или аллергия не наблюдалось.
 
Сообщения
35
Моя малышка вначале почти совсем не пила воду. Сложно было уговорить, - если только палец мокрый полижет, и все. ПИсала по чайной ложке, очень мало. И тогда я в сухой корм начала добавлять воду - немножко. Тогда пьет, вместе с кормом :smile: Сразу лужи на полу стали в три раза больше ))) Иногда даже не дожидаюсь, пока размокнет корм в воде. Все равно она ни в каком виде - сухой или размоченный - грызть-жевать его не будет, целиком заглатывает. Воду продолжаю ставить, но она по прежнему к ней не прикасается... странно.
Попробую ромашковую воду дать, как тут советовали!
 

Катёна

Актив
Сообщения
2.172
Город
Волгоград-Волжский
Моей девочке скоро 5 мес. Ничего, кроме сухого корма не даём. Но вот заметила, что она просто трусится за кефиром...Веты нам не советовали ничего из молочно и кисломолочных продуктов. Как быть? Можно ли дать ей кефирчик?
 
Сообщения
50
Город
Москва
Катёна, я не эксперт, но кефир своему (4 мес) тоже даю, на полдник))) не смешивая с кормом, одну-две столовые ложки, миску вылизывает до чиста, из натуралки больше ничего не даю, раньше пробовала овощи/фрукты, начались проблемы со стулом. Теперь только сушка, консервы... и кефир, все нормально!
 

Сверху