Мое счастье, Айрис.

Сообщения
82
:grinning: Нина, от всей души поздравляю с ребёнком!!! По себе знаю - какое это счастье обрести такое ЧУДО! Растите здоровыми на радость всем!

Спасибо вам большое за добрые слова)) Мы будем стараться изо всех сил.:smile:
 

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
Привет, меня Юля зовут, песа Алмаз) Малышка бесспорно красотка, но давайте о насущном))) Что кушаете? Как ведет себя?))Наверняка уже есть и ни одна смешная история?
 
Сообщения
82
Привет, Юля!)) Пёса у вас- ангел снежный!)))

Спасибо, что интересуетесь,приятно..:o

Кушаем мы Pro Plan для щенков, с курицей и рисом и с лососем и рисом...Уплетаем это дело, что твой пылесос, аж за ушами хрустит. =))

Немножко конечно безобразничаем, но куда же без этого))) Ночью мы долго засыпаем.Я ложусь спасть,ее это не страивает,она еще играть хочет..и вот ходит минут 15, скулит..потом возьмет игруню свою пищащую..со знанием дела нажмет куда надо пару раз, и вот уже мамка встала =))) Но оказывается она встала,чтобы игруню отобрать...ну чтож делать,придется и нам спать...)) Вот так вот каждый вечер))
С котом история описана выше, стараемся потихоньку сдружиться с котиком. =))
 

Lakshmi

Опытный участник
Сообщения
145
Город
Москва, САО
И как выяснилось,мои переживания по поводу запугивания котом моей малышки,сошли на нет. =)) Вчера она прилюдно его ТАК облаяла,что тот вжался в угол и сидел,боялся пошевелиться =)) Пришлось нашу "собаку баскервилей" оттаскивать. А у нее аж от того, что она такая смелая, счастье между ушей так и колышется, а хвост так виляет что задница ходуном.:grinning: В общем кот понял, что тут лучше дружить, а не власть устанавливать. :smile:

порадовала история с котом):laughing:
это всегда весело,как они друг на друга реагируют)))у нас тоже творится беспредел,но с любовью)
если интересно заходите и ко мне в темку(Мое маленькое чудо Нюсик).зовут меня Даша,буду рада знакомству:wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
82
Друзья, я вот тут озаботилась проблемкой и кинула клич в соответствующую тему, но решила таки продублировать и в свою темку. Буду рада совету.

Друзья, вот у меня тоже большой вопрос на тему- что давать? Нам 4 месяца и малышка любит кусаться,очевидно от того,что зубки уже чешутся...Решила я ей что-нибудь прикупить. Рядом с работой у меня находится магазин "Бетховен", и вот убегая с работы по жутко важным делам, я решила забежать за вкусняшкой пёсе. На все про все это дело было у меня не больше 10 минут. Вбегаю я в магазин и пытаюсь найти консультанта,которого конечно никогда нет,когда надо...я как мелькающее приведение с выпучеными глазами и с языком на плечо,пытаюсь пощупать и почитать (по возможности) всякие пакетики со всякими кожаными частями парнокопытных...Тут ко мне павой подплыла консультант, и давай меня обрабатывать,что мол это не надо для чихи, а надо вот это! Вот этим оказался "PRO PLAN dental pro bar" на упаковке были нарисованы зубики и я конечно купилась. Уточнив два раза, а точно-ли можно это чихуахуашке давать,да еще и щенку, и насладившись бившей себя в грудь и уверяющей что Ей Богу можно, консультанткой, я пулей вылетела на кассу. Оплатив товар я решила прихватить еще с кассы косточку (которая к слову в половину роста моей пёсы) для "погрызть", и помчалась по делам. Прибыв домой, я решила прочитать что написано на упаковке этого расхваленого продавцом продукта. а написано там следующее "НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СОБАК МЕЛКИХ ПОРОД!" вот такая вот подстава,друзья...А косточку гигантку,которую я прихватила на кассе,естественно Айрис не грызет...

Помогите пожалуйста советом, что давать малышке? Она у меня на сухом корме Pro Plan сидит. Натуралку категорически нам нельзя..помнится,дала ей яблочко лизнуть, так нас вырвало..так что только собачьи штуки...Посоветуйте, плиззз...
 
Сообщения
82
Кстати, в тему взаимоотношений чишек и котов, нашла на просторах интернета вот такое забавное видео. Да простит меня автор, но очень уж оно мне нравится.

http://www.youtube.com/watch?v=qVu4M_FSb0Q
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
82
Всем наше горячее "Привет"! Мы растем и развиваемся, знакомимся потихоньку со всей квартирой, с друзьями мамки, а также продолжаем воспитывать кота. Выкладываем несколько фоточек.
 

Вложения

  • 1_SAM_2526.jpg
    Чихуахуа (SAM_2526.jpg)
    29,5 KB · Просмотры: 111
  • 1_SAM_2534.jpg
    Чихуахуа (SAM_2534.jpg)
    65,9 KB · Просмотры: 121
  • 1_SAM_2501.jpg
    Чихуахуа (SAM_2501.jpg)
    81,9 KB · Просмотры: 100
  • 1_SAM_2539.jpg
    Чихуахуа (SAM_2539.jpg)
    70,5 KB · Просмотры: 112
  • 1_SAM_2496.jpg
    Чихуахуа (SAM_2496.jpg)
    35,8 KB · Просмотры: 176

Сверху