Кашель у чихуахуа, с пеной!

flower

Опытный участник
Сообщения
517
Город
Москва
Если собака кашляет целый день (такое впечатление, что в горле что-то застряло), то очень похоже на питомниковый кашель. Бывает со рвотой пеной, когда он особенно сильный. Если есть другие собаки, можете не изолировать, бесполезно, все равно переболеют. Обычно он держится в такой серьезной стадии 3 дня, затем потихоньку проходит. В более слабой форме собака может продолжать кашлять еще неделю.
А вообще врач не помешал бы все равно лечение должен назначить он..
 

Рекомендуем прочитать

Nafanya

Актив
Сообщения
1.208
Город
Москва
Вам срочно нужно к врачу!:!:

Одна печальная история:у моей девочки был братик(однопомётник),умер в возрасте 7 мес. съев конфеты разбросанные ребенком,ему стало плохо,он сам боролся за свою жизнь около недели,а его хозяйка только охала и тоже думала,что глисты,на советы окружающих людей,о том ,что нужно срочно к врачу не обращала внимания,а когда уже совсем он слёг было просто поздно,врачи боролись за жизнь малыша сутки,но увы ,если бы своевременно он остался бы жить!

вот и где у людей мозг????? взять на себя ответственность - купить собаку и потом экономить на врачах??? и вместо этого с надрывом писать на форумах - а-а-а-а, помогите, что это?.....:mega_shok:
 

Топси

Опытный участник
Сообщения
157
Город
Псков
не будет. так как можно все таки заставить человека пойти к вету!!

Сложно заставить человека,если пёса с лета неважно себя чувствует,проходит полгода и человек только начинает писать на форуме -ПОМОГИТЕ!:rage:
 
Сообщения
87
Как можно вообще сидеть писать, если состояние собаки ухудшилось? Надо к вету бежать . Какие бы они не были. Может всетаки пошли ? Не пишет больше.
 

Сверху