Моя пумпуйка))) Риджиния Снежа

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Катерина, при вашем вывихе коленной чашки большие физические нагрузки противопоказаны! Максимум плавание каждый день. Увы, но лечится это только операцией! И вывих произошел скорее всего не из-за лишнего веса, хотя он тоже имеет место быть, а из-за того, что это генетически передающееся заболевание и называется "медиальный вывих коленной чашечки"! Вспомните, может она неудачно спрыгнула, подскользнулась на скользском полу...
Я со старшим все это прошла... лечились долго, впустую кучу денег потратили, сделали операцию в октябре, через месяц сустав 100% восстановился.
Если хотите, то могу вам дать координаты хирурга-профессора, который специализируется на этом. Напишите мне в личку, если будет желание.
 

Катерина и Риджи

Опытный участник
Сообщения
205
Город
Москва, Таганский р-н
Лена, спасибо большое. В личку сейчас напишу.
А так у нас не только вывих. Не сильно в этом разбираюсь((( У нас гуляет сустав. 5 минут на месте стоит, а потом опять выбивается. Водила ее в три разные клиники и все говорят, что надо худеть и бегать. Сегодня вечером пойду, по подробнее распрошу. Пока все равно уколы делать.
Травма у нас обострилась после наркоза (когда зубки удаляли). кололи в эту же лапку. А до этого она неудачно спрыгнула у дочурки с рук.
 

Катерина и Риджи

Опытный участник
Сообщения
205
Город
Москва, Таганский р-н
Уже сделали половину уколов, которые нам назначили. Не знаю они помогают или еще что, но мы практически не хромаем. Вот сейчас доделаем уколы и поедим к доктору, которого Лена посоветовала. И тогда станет все точно ясно!!!
 

Рекомендуем прочитать


Рекомендуем прочитать

Сверху