Знание Поводки для чихуахуа

Рекомендуем прочитать

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
mariska2005 написал(а):
розовая, очень понравилась))
Спасибо Маришь. Розовая шлейка и мне очень понравилась,а тигровую или даже леопардовая она что ли,мы купили потому что Соне очень сильно по цвету подошла,шлейка как и Соня рыжая с чёрным.
 
Последнее редактирование модератором:

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
мне тоже розовая понравилась, мне еще по качеству снаряжения нравится рогз , но вот шлейки мне не понравились , я купила - красивая, но вот не удобная, а ошейники класс и перестежки, хорошее качество
 
Сообщения
10
Город
Moscow
Здравствуйте!!! Купила своей маленькой ошейник и рулетку - flexi 3м, самую маленькую... Нашей девочке уже почти 5 месяцев, вес 900 грамм... До этого гуляли только на даче без поводка - бегает только рядом или прям за спиной, близко-близко, иногда отходит в сторону на пару метров, то есть ведет себя прилично))))

Сегодня была прогулка с рулеткой, первая... и вытянуть рулетку не удалось... её всё время тянуло обратно... Сначала она пыталась бежать быстрее, потом поняла, что бежит на месте, села и обиделась :confused:(((( Пришлось рулетку отмотать метра на полтора и регулировать вручную... Очень не удобно( Скажите, как скоро она сможет "управляться" с рулеткой и есть ли такая возможность, что не сможет?
И может ей пока стоит купить обычный поводок...или шлейку...что лучше подойдет для малявочки???
 

Mike&Tibi

Опытный участник
Сообщения
490
Город
Москва
когда Тиби было 3 мес.я ходила с ним на обычном поводке.потом.купили рулетку на 3 метра...сначало он не хотел бегать, но потом привык.сейчас гуляет на 5м.Майк у меня несколько дней походил на об.поводке, а потом перешли на рулетку и он быстро привык)
ваша собачка обязательно привыкнить.просто она не может понять, кто ее подтягивает.через несколько прогулок вообще не будет ее замечать)
 

Mike&Tibi

Опытный участник
Сообщения
490
Город
Москва
еще поняла по своему опыту, что шлейка лучше поводка.может конечно она и искривляет лапы(как некоторые говорят), но здоровье собак мне важнее.так что с этих дней только шлейки, а ошейники в гости)
 

Сверху