Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
От Ориджена и Аканы мои собаки чесались!!!! От Про-Плана через какое-то время начали срыгивать, дружно все.... врач сказала, что у многих на про-план такая реакция бывает, постепенная, идет неусваиваемость этого корма... Мне понравился Фест чойз, Биомил.
 
Сообщения
37
Воняет он. Да и в комнате не очень то прекрасный запах от него. У моего поноса нет, но калл тёмно-коричневый чуть ли не чёрный (а это наличии крови в калле) и вонючий. Анализ калла делали, там слизь и кровь. Я уже просто незнаю от чего у него. Раньше то хоть знали. Грыз всё, что валялось, стояло, лежало. Мы уже спим чуть ли не на воздухе. И из перечисленного у нас ничего нет.
 
Сообщения
8.822
Город
Москва
Просто при соскобах с кожи нужна полная картина, а если Вы его помоете, то может что то измениться. А потом он же не сегодня у вас испачкался, вчета терпели и еще потерпите, раз все-равно анализы сдавать собираетесь
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Девочки, ну дело то не в корме совсем! Собака явно НЕ здорова!
Аня, сдавайте анализы, соскоб, как Вам Кэтти порекомендовала в той лаборатории.
Могу вам в личку телефон врача скинуть в Марьино.
Как щенок воняет? Это в принципе невозможно сопоставить с щенком и не только чихуа! Вы до этого его купали? У него прививки то есть? Мне очень интересно от куда он!
Будем держать за вас кулачки! Поправляйтесь!
 
Сообщения
8.822
Город
Москва
Вам нужно сдать бак пасев(это на стафилоккок и на многое другое), делать надо с чуствительностью к антибиотикам, чтоб было ясно чем потом лечить. Посев на грибы, тоже с чуствительностью к антибиотикам. Это на то, что у вас кожа шелушиться. Можите еще на демодекоз сдать, чтоб уж наверняка.
И для полного комплекта: биохимию крови, общий анализ крови и мочу до кучи!
Т.к. мне кажется, что тут не только стафилоккок!
У нас был стафилоккок эпидермиус. Но их существует целая куча разновидностей
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
У меня Марго воняла псиной жутко, пока глистов не прогнали!

Annanistka, у Вас щенок-то глистогоненный?
 

Сверху