Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Аня, у вас очень милый ребенок! И уши не критично красные! У моих так аллергия на курицу проявляется, уши становятся ярко-розового цвета внутри... и глаза текут. У вас глаза сухонькие... может все и не так страшно! Но мы после всех кормов и консерв сидим на натуралке.
Давайте сдавайте анализы, только позитивный настрой, малыш все чувствует! И создавайте свою темку-домик!
 

flower

Опытный участник
Сообщения
517
Город
Москва
Насчет корма хочу сказать - ищите корм без кукурузных составляющих, они аллергенные. В ПроПлане есть кукурузная клейковина, кукуруза... и еще из аллегенов - пшеница. Попробуйте Акану или Ориджен

Я несколько раз меняла корма. Особенно после сильных нападок на Про План. Понимаю сейчас, что корм действительно сильно испортился, но. .. Ели Акану или Ориджен, собак несет, мама дорогая. Кстати это свойственно многим высококачественным кормам. На помойку отнесли так же мешек Каниди.
Периодически опять возвращаемся на Про План лосось. Сейчас сидим на новом корме гипоалл., диетическом, Анивитал. Едят замечательно, выглядят тоже, но... Щенки с него ходили жидко с примесью крови. и опять сидели на про плане. Вот такая вот петрушка
 

flower

Опытный участник
Сообщения
517
Город
Москва
Сейчас Вашему малышу 7 мес. А можно поинтересоваться, в каком возрасте он был куплен? Что ел там у прежних владельцев?
 
Сообщения
37
Купили его, когда ему было 2 месяца. Как говорила заводчица, ел он у неё Роял Канин Стартер. Но с ним тоже были проблемы, но не так как с Эуканубой. Буду теперь менять корма, пока нужный не подойдёт.
 
Сообщения
37
Сдали анализы. На ПЦР (Хломидиоз, Токсоплазмоз, Микоплазмоз, Уреаплазмоз, Герперовирус 1,2 типа); Бак пасебы на бактерии и грибы с чувствительностью к антибиотикам; Биохимию и Общий анализ крови. Позже понесу мочу с каллом. Теперь ждать результатов.
Когда соскоб брали, мне аж поплохело. Никогда такого не было, а тут аж до рвоты.
Врач которая нас наблюдает, с ненавестью в глазах прямо таки смотрела на меня.
 
Сообщения
37
Бедный мой Моджик, чуть не окостенел от таких экзекуций. Грибы и бактерии готовы будут только через 2 недели. За это время с ума сойти можно. Завтра кровь будет, посмотрим, что там покажет. Через 3 дня инфекции. Сегодня пойду корм покупать другой.
 

Сверху