Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Елена сажать на диету ребёнка рано. Идёт весна - гуляйте. А дома кидайте маленький мячик по нескольку раз в день,пусть по бегает и поиграет. А может вы зря думаете,что малыш карапуз. Не хотите фоточки показать?
 
Сообщения
7
Спасибо за ответы. К сожалению еще не разобралась как показать фото. А моя крошка и так носится целыми вечерами с кошкой да так устает,что на мячик не всегда реагирует. Стараюсь на попрошайку не реагировать,а вот у членов семьи нервы не выдерживают. Все норовят, как ребенку, вкусняшку сунуть. Уже устала бороться с ними. Ухожу утром и прихожу вечером,а потом выясняется, что днем кто-то забегал и что-то давал.
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Все норовят, как ребенку, вкусняшку сунуть. Уже устала бороться с ними.
Вот это и есть корень зла,искорените проблему и всё будет хорошо. Хозяин у собаки должен быть один. Сказано хозяином собаки- нельзя ничего давать в моё отсутствие,значит нельзя.
 

Masha Brut

Опытный участник
Сообщения
174
Город
Москва
Девочки нет смысла обсуждать рейтинги кормов это понятие относительное.
Корм это очень индивидуально. Нам подходит исключительно Роял Конина у кого то по другому. Поэтому я бы однозначно не стала утверждать,что тот или иной корм очень плохой или очень хороший.
Я знаю людей которые кормят исключительно Педигри одним из дешёвых кормов на рынке и они утверждают,что у их собак проблем с этим кормом не возникает.
Так,что если ваш малыш комфортно себя чувствует на Рояле,так пусть он его и кушает.
Конечно придётся методом проб и ошибок найти свой корм,ну тут уже ничего не поделаешь.
А если на форуме лидирует по опросу какой то другой корм,ну это же не значит, что кормить собу нужно только именно этим кормом,правильно?!

Совершенно верно Роял Канин Роялу Канину рознь, насколько знаю лечебная линейка производится во Франции (сужу по гипоаллергенику, так как мы его едим) даже тот, который продается в России:wink:
 

Сверху