Сообщения
120
Всем добрый вечер!
Рассказываю о всём,что мы пережили с Микушкой за эти дни без интернета.
23 марта у меня был конкурс в музыкальной школе,на котором , впоследствии удачного выступления я заняла второе место. Микки так обрадовался за свою маленькую мамку, что сделал мне "сюрприз" прямо у инструмента! Ну, само собой, в честь праздника я не стала ругать проказника, а угостила его кусочком гусиного хвостика. Да,знаю,не полезно,но в честь такого события -можно! Весь вечер Микуха гонялся за мною и яростно лаял - мол того:"давай ещё, у тебя там много ещё таких вкусняшек!", но я так и не дала ему долгожданного кусочка. Малыш обиделся и ушёл спать,после часа лая. Заснул прямо "на месте преступления", возле того же пианино,где он нагадил пару часов назад. Спал всю ночь!
Утро 24-го марта я потратила на поиски моего сынка. Как вам известно-у нас ремонт, в связи с ним нам пришлось перенести мебель с кухни в зал, который как раз и был "будкой" Микки, эти дела мы делали ночью,когда малыш уснул,что бы не придавить, предварительно сняв со всех шкафчиков дверцы. И вот, обложили мы этими "барикадами" весь зал, они стояли по всему периметру, то есть возле стен, как раз лежа на боках. И вот,после долгих поисков, я обнаружила своего щенка в шкафчике. Дверцы нету,чего бы не залезть? Он попрежнему крепко спал. А когда проснулся, понастоящему порадовал меня- сделал делишки в лоточек!!!И на протяжение всего дня делал туда ка-ка и пи-пи! Я была ну о-о-очень рада такому сюрпризу ребёнка и ночью разрешила освоить ему то,куда он так отчаянно пытался залезть, вскарабкаться, заползти - диван. Он долго игрался на нём, и наверное жутко устал,потому-что стоило мне отвернуться на секунду,кака я застала своего любимца сопящим в странной позе...-он лежал на животе, вытянув передние и задние лапки. Эх,а фотик,как на зло разрядился! Ну ничего...
Я подождала несколько минут,пока Микки не заснул очень крепко и унесла ребёнка в его домик.
27 марта-день,когда моему малышу исполнилось 2 месяца!!!!! Урра!!!!!!!!
Утром этого знаменательного дня, он снова одарил меня своим вниманием и удивил до ужаса!!!!!Такой мелки щенок забрался на диван сам!И проснулась я от его ласк - он с жаркой любовью лизал моё лицо. В честь праздника и такого подвига совершённого утром, я первый раз дала ему попробовать яблочко. Эх,как он его кушал, дала всего пару малюсеньких кусочков,за то, сколько радости! Сегодня весь день он бегал со мною и помогал мне мыть полы,катаясь на тряпке, пылесосить,рыча на пылесос, вобщем веселился на всю катушку!
:smile: Да,за эти дни я поняла,что мой Микки - не просто собака, а маленький человечек,который не умеет разговаривать,но всё очень хорошо понимает и очень любит меня!:smile: .
 
Сообщения
120
А у нас по СтС показывают "Крошка из Беверли-Хиллз", ). Но почему-то Микки не особо рад премьере и дрыхнет , как убитый возле телика.
 

Алекса&Несси

Опытный участник
Сообщения
459
Город
Санкт-Петербург
А у нас по СтС показывают "Крошка из Беверли-Хиллз", ). Но почему-то Микки не особо рад премьере и дрыхнет , как убитый возле телика.

А вообще реагирует на телевизор? программы про животных не смотрит?:wink:
 
Сообщения
120
На телевизор ВОБЩЕ никак. Есть канал AnimalPlanet, включен всегда практически. НУЛЬ ВНИМАНИЯ! Он сразу уходит,если с ним не играют. Может мал ещё. Буду приучать!
10_6_

Это я ему подарок сделала,на кроватку пустила к себе=).:smile::grinning::smile:Был бЭзумно счастлив!
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху