Алекса&Несси

Опытный участник
Сообщения
459
Город
Санкт-Петербург
На телевизор ВОБЩЕ никак. Есть канал AnimalPlanet, включен всегда практически. НУЛЬ ВНИМАНИЯ! Он сразу уходит,если с ним не играют. Может мал ещё. Буду приучать!
10_6_

Это я ему подарок сделала,на кроватку пустила к себе=).:smile::grinning::smile:Был бЭзумно счастлив!

имейте ввиду они к хорошему быстро привыкают:wink: моя постоянно спит на кровати и только когда жарко покидает нас:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Рекомендуем прочитать

Сообщения
120
Мы снова с вами!

Ура! Мы с Микки снова имеем доступ к интернету! За эти несколько месяцев в разлуке с вами, нам пришлось пережить некоторые трудности и приключения.
Наконец мы сделали прививку. Сначала первую, а спустя 2 с половиной месяца вторую, ведь прямо перед второй прививкой у нас вышли глисты. Вывели,пошли на прививку, ветеринарша нас отругала,прививку сделала, обработала от клещей.
И вот,настал тот долгожданный день первого гуляния. Эх, как мы радовались,только короткая цепь немного мешала счастью. Ходить п о режиму приучились уже на 2-ую недлю гуляния. Гуляем по пол часа три раза в день. Наш умненький Микки последние пару недель сам будет меня утром-зовёт на прогулку. Делает он это языком и лапами. Сначала "умаывает" меня, а если это не помогло, делает "причёску",т.е. роет лапками в моей шевелюре.
И вот нам пришлось пережить разлуку длинной аж в 10 дней! Я уехала на море. Оставила моего пёсика у соседей, у них тожераньше была собака,только пудель. после долгого расставания, мой малышь при встрече повалил меня с ног и не отпускал меня ласками ещё долгое время.Думаю,что это расставание даже урепило нашу любовь. Теперь никуда без моего любимчика!
Питается мой Микуля только самым вкусным и полезным!Обычно это:рис или гречка с курицей-по будням;яичко, тёртая морковка, куриный суп (курица,немного вермешели,картошка, морковка)-по выходным; и фрутовые пюрешки из детского питания по праздникам!:smile:
А что касается внешности, то...
Из щенка "чихуахуа",ка сказала заводчица, у меня вырос овчарёнок.Но это ни чуть не разочаровывает меня.Во время гуляний многие прохожие обращают внимание на моего сынулю. Некоторые расхваливают окрас, тонкие ножки, красивые ушки, многие: гордую походку и умные глазки.
Несмотря на то,что в детстве он весил не мало, для метиса мелких пород, но со временем перерос, и в семь месяцев, т.е. в настоящее время он весит 4 с половиной килограмма-я довольна!:!:
Вот такие мы были и таки стали.Ждём комментариев!
 

Вложения

  • 1_71230b422aa8.jpg
    Чихуахуа (71230b422aa8.jpg)
    115,4 KB · Просмотры: 97
  • 1_2f96d91cca07.jpg
    Чихуахуа (2f96d91cca07.jpg)
    114,9 KB · Просмотры: 115
  • 1_9df88aabadb7.jpg
    Чихуахуа (9df88aabadb7.jpg)
    182,8 KB · Просмотры: 151
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Хороший какой вырос)))) Я бы для прогулок заместо цепочки, посоветовала бы рулетку, есть и 3 метра и 8 метров, он и бегать может спокойно вовсю а в случае чего можно и к себе подтянуть)
 
Сообщения
120
Нда, вырос хороший, но всё же даже намёка на чихуахуа нету). Если только ушки...
Теперь купили, как вы говорите, релутку, на 5 метров, это мы на первое время цепочку покупали, а то он всё с замли кушал, следить надо было.
 

Сверху