Личная тема Наша Асюша

morgan164

Актив
Сообщения
1.797
Город
Беларусь, Могилев
Лена, Юля, Мариша, Настюша спасибо девочки!))
Настя, пилка спиливает сама, там насадка - кругленькое колечко из наждачки, нажимаешь на кнопку и она крутится, подносишь к коготку 2-3 сек и повторяешь. работает от батареек, мне нравится, что не слоит Аськины каменные когти) Аська довольно спокойно держится, хотя ей это не по нраву, но лучше когда кусачиками пользовались. Главное я сама без какой-либо помощи проводить процедуру. У нас с маникюром таже история получилась...
немного не удобны размеры, она и для крупных и для мелких животных
заказывала ее из китая, но знаю,что она и в телемагазинах бывает
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
Жанночка, привееет! Рада, что ты на форуме, я тебя часто вспоминала) Фотки классные, красивые) А почему у вас камень образовался? Что ест Асюша- сушку или натуралку? я кошке своей престарелой чистила, но правда без наркоза. Она у меня дама в возрасте, я побоялась. Чистила года два назад, сейчас регулярно проверяю - зубы чистые, и запах изо рта пропал.
 

morgan164

Актив
Сообщения
1.797
Город
Беларусь, Могилев
Яночка, привет! Очень рада весточке от тебя!) Аська у меня на натуралке, на сушку так и не смогла ее перевести( Мне кажется, что у нее какой-то неправильный состав слюны, т.к. образовывется камень очень быстро, хотя и чистим регулярно и разные грызлики употребляет... Запаха из пасти у нее практически никогда не было, иногда были такие деньки, но думаю это с пищеварением больше связано, потому как запах был слабенький и проходил вскоре. У Аськи после болезни с пищеварением не всегда лады, от докторов ничего добиться не можем... я в Литве нашла толкового врача, выпадет случай - поедем туда.
На счет наркоза - без него не смогли ничего сделать, честно пробовали, но Аська дергалась так, что боялись, что челюсть или шею сломает. Давали ей очень слабенькую дозу, она совсем и не отключалась, так немного расслабленная была.

Настюша, ищи думаю не пожалеешь)
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
Я бы от страха сознание потеряла. Когда Луиджи удаляли зубки молочные, я всегда мужа посылала....а сама в машине рыдала) Арише, к счастью, только один зубик удаляли, а Шери молодец сам с зубами разобрался.
 

morgan164

Актив
Сообщения
1.797
Город
Беларусь, Могилев
я тоже страшно боюсь всего, что с наркозом связано, у нас вообще дают наркоз по умолчанию, хочешь да, не хочешь-иди домой, никто не напрягается. это моего шефа друг клинику открыл и мы поехали к нему - общал попробовать без наркоза, а там как получится, Аську держали втроем, сколько в маленьком тельце силы не могла даже подумать, за полтора часа вспотели все так, словно вагон разгрузили))) она бедненькая измотанная вся была тоже...
 

Рекомендуем прочитать

Сверху