Чёрный список покупателей,перекупщиков.

Elf's Flower

Актив
Сообщения
2.968
Москва
akdar написал(а):
а какая предистория?, был нормальный , упал, и стал инвалидом, это я привела пример как может видоизменится животное, , купивший вообще может скрыть такое и свалить все на заводчика, продали мол больного, и не сознаться что сами не углядели

угу согласна!
Но все равно 1 год и 8 мес-уж очень круто ))
Тем более меня "порадовала" такая фраза, что "на выставке им дали оценку "отлично"только из-за болезни. Типа их пожалели. ":flushed:
Не знала я, что наши судьи до того сердобольные,что гидрикам дают отличную оценку. И это собаке, которая собирается вязаться:net-net:
 
Последнее редактирование модератором:

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Нашла это сообщение в контакте от девушки. Считаю что таким точно щена не надо продавать..:net-net: вот:
Хэлп. Пишу вас с надеждой что вы объясните мне мое поведение. В мае завела собаку, чишку, в июне стала посматривать объявления. На фотках влюбилась в щеночка, купила, стало 2 собаки. Первая стала раздражать, отдала соседке. Щенок к июлю тоже разонравился, отдала. Теперь прицениваюсь опять, хочется купить плющевый комочек. Хотя осознаю, что он мне опять скоро надоест и у других будут казаться лучше и красивее. Почему так происходит?
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
трендец, хотя у меня был такой случай, похож, я тетеньке отказала , она мне такого плана историю рассказала, это 2 года назад было
 

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Этой девушке БОЛЬШИНСТВО прочитавших, это письмо порекомендовали- ЛЕЧИТЬСЯ!! Блин.., а собаку то жалко:flushed: Это сколько же денег надо иметь, чтобы как перчатки чихов менять? Она их печатает?:wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
обычно такие как она плакаются в инете, чтоб им подарили
 

Чика

Выдающийся участник
Сообщения
263
А я думаю, что девушка просто не любит животных, своя собака самая лучшая на свете, или возможно она просто одинокая и этим пытается привлечь к себе внимание. А насчет денег, ведь не известно за сколько она их покупала?
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
То, что у девушки явно что-то нарушено в психике - это факт. Кроме ооооочень низкой самооценки (у других собака все время кажется лучше...), там еще и психопатия какая-то наблюдается (надоела собака - отдала, соседке и новая тоже надоест). Ей действительно правильно посоветовали... возможно пока еще не лечиться, но к психологу - однозначно, а не за собакой!
 

Сверху