Мои сердечки Шери и Ариша

Lia)))

Актив
Сообщения
3.259
Город
Москва
Яночка, привет тебе и твоим чиходетям!!! Как всегда, с восторгом посмотрела ваши фоточки! Как же суперски вы отдыхаете! А вообще, главное, это рядом любимые друзья и семья, а где и когда, это уже не столь важно))
Передавай мои поцелуи Аришеньке и Шерке, они у тебя такие классные!
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
Любарик, Ах, да - взгляд у Шерки взрослый, и поведение стало намного лучше. А Ариша с ним как за каменной стеной)
макарова натуся, Натусь, я дома не могу на выходных сидеть. я на работе так за неделю устаю, что вообще сил нет, никаких. Восстанавливаюсь только на природе, рядом с Шеркой и Ирисочкой))
Lia))), Леночка, спасибо! Все поцелуйчики передала)) а вообще, я их просто обожаю целовать, так люблю эти носики, шейки...а какая у длинников шёлковая шубка, ах! Восторг!
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
Яна, красота то какая!!!!!!!!!Классная у вас природа!!! Рыбалка- мм... Шерик-Мужик!!! Аришка,хрупкий цветочек))))

Мариш, раньше, когда был Луиджи, все друзья в шутку Аришу называли конём))) На фоне Лунтяхи она казалась такой большой и крупной. Луиджи был очень маленький, но крепкий такой. я после его гибели все вещи раздарила, оставила только дождевик на память. Так вот Аришке он как футболка с короткими рукавами, как Гаврош в нём))) А вот на фоне пятикилограммового Шери девочка теперь смотрится дюймовочкой. а гордое звание Конь передалось по наследству Шери)):laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
У нас течка, скорее всего придётся Аришу отдать свекрови....Как не хочу никого никому отдавать((( Но и щенки в мои планы не входят. Вот расплата за разнополость.
 

Anastasiya@Charli

Актив
Сообщения
2.768
Ян,замечательный,красивый фототчет,как будто сама там побывала!!!Получила массу удовольствия!!Как здорово вы время проводите,полнейший восторг!!Вы с мужем очень красивая пара!
 

Сверху