kotika

Актив
Сообщения
1.331
Город
Питер
мне всегда казалось,что больше всего на характер собаки влияет воспитание или сам хозяин. Ведь говорят,что собака перенимает характер хозяина. Что вы думаете по этому поводу?

Пока, наверное, не смогу ответить на этот вопрос, примеры есть как за так и пртив.
 

kosha

Выдающийся участник
Сообщения
733
Елена&Тайсон написал(а):
Мне кажется правильнее было бы сказать не "влияет", а подстраивается под характер... либо хозяин, либо собик...:tearsofjoy: У меня характер жесткий и строгий, а Тоська баловник ужасный... иногда я конечно даю слабинку, но не часто...:wink:

и моя тоже бывает врединой еще той! Вчера хотела папу за нос укусить. Она спала,а папа целоваться полез. Я ее поругала,но не знаю подействует ли,потому что это уже не в первый раз(пару раз такое было). И не понятно почему она себя так ведет,меня никогда не пробывала цапнуть,уважает:smile:)
 
Последнее редактирование модератором:

kosha

Выдающийся участник
Сообщения
733
kotika написал(а):
Конечно он ревнует, но я стараюсь уделять ему внимание даже больше чем раньше, и все вкусняшки и т. д. сначала ему , а потом мелкой. Для нее это будет естественно и она вырастет с этим, а Буч -то конечно привык быть первым, хотя у нас еще и кот есть.

хорошая тактика,я бы,наверное,тоже так поступала. Возможно,я бы завела для Кенди подружку,очень часто об эом думаю,но пока склоняюсь,что не могу. Хочется очень еще одну мелочь,но головой соображаю,что не в моей ситуации. Нам часто приходится летать,так как я в ирландии, а все родные в минске. Одну собаку проще за собой возить(тк не с кем оставить). Да и ветеринар в 2 раза дешевле получается,а тут это очень дорого...
 
Последнее редактирование модератором:

kosha

Выдающийся участник
Сообщения
733
Не дождалась я фильма,решиа сама пока ссылку добавить. Видео и слайд шоу с Кендюшей.
 

Рекомендуем прочитать

kosha

Выдающийся участник
Сообщения
733
фотографии
 

Вложения

  • 1_DSC03754.jpg
    Чихуахуа (DSC03754.jpg)
    165,4 KB · Просмотры: 80
  • 1_DSC03759.jpg
    Чихуахуа (DSC03759.jpg)
    164 KB · Просмотры: 77
  • 1_DSC03760.jpg
    Чихуахуа (DSC03760.jpg)
    170,8 KB · Просмотры: 95

Сверху