Тотошка & Борисыч

Olle

Актив
Сообщения
1.304
Город
Москва
ЦАО
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

Привет Тотошка, рад что в нашем "полку" прибывает молодое пополнение.На уши - забей. В нашей чишской красоте - это не главное. Встанут - хорошо, а не встанут - прикольно. Мама с папой все равно меньше любить не будут. У меня у самого уши долго не вставали, витамины с кальцием пил, творог ел. И когда уже никто не ждал.... уши вдруг встали!
 

Tinkivinki

Актив
Сообщения
1.414
Город
Испания
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

Привет всем-всем-всем! Спасибо за добро пожаловать и беспокойство по поводу ушек. Сегодня была предпринята очередная попытка заклеить эти самые ушки. Хитрая мама усыпила на своих коленях и втихаря вклеила вставочки. Получилось прикольно. Ухи как у летучей мыши :smile:)) Огрооомные. Но...вся эта красота продержалась 10 минут и то благодаря героическим маминым усилиям по отвлеканию ребёнка от попыток разрушить все это ушное богачество.. В общем, не успели даже фотку сделать, чтоб похвастаться..Ээээээх, придется маме тащиться на другой конец Барселоны в русский магазин за творогом.. Почему-то эти самые испанцы творог не едят. У них одни даноны и данеты с разными добавками типа клубники, банана, малины и тд. , ну еще просто йогурты. Может йогурт попробовать... Кто-нибудь знает про йогурт натуральный? Его мне можно?
 

Olle

Актив
Сообщения
1.304
Город
Москва
ЦАО
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

Тотошка, я один раз от йогурта чуть не помер. Мама дала мне даноновский йогурт без наполнителя, так у меня через 5 минут живот раздулся. Я превратился в шар. Меня мама схватила и уже через 10 мин. мы были у врача. Оказалось, что там в животе бактерии не сдружились и я чуть не лопнул...Меня делали уколы но-шпы и еще чего- то от аллергии.Теперь мне йогурт не дают. А дальше решай сам.
 

Tinkivinki

Актив
Сообщения
1.414
Город
Испания
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

оооооооо:flushed: не-не-не, друг. Мы уж лучше на другой конец города.. за творожком.:havka: Ничего, это маме вместо очередной тренировки. Рад, что у тебя все все благополучно закончилось!
 

Танита

Актив
Сообщения
3.185
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

Здравствуйте,Лена и Тотошка! Очень интересно у Вас в теме! Тотошка-конечно же самый лучший и самый любимый мамин пес! Но и самый шалунишка!:wink:
Выкладывайте побольше фото,а также расскажите как в Испании относятся к собакам,много ли их,чихуа в частности,какие самые популярные породы?
Очень интересно!:dancers:
 
Последнее редактирование модератором:

Tinkivinki

Актив
Сообщения
1.414
Город
Испания
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

Здравствуйте, здравствуйте!! Конечно же самый любимый!! А у нас тут все САААМЫЕ любимые! :smile:) Мы вам очень рады! Заходите к нам почаще! А в Испании собак оочень любят. На улице их очень много и хозяева практически все носят с собой мешочки, т.к. здесь очень мало таких шикарных парков как у нас в России. Парки, конечно же есть, но их реально мало и они маленькие какие-то по сравнению с теми к которым я привыкла с детства. Так что мы здесь живем в асфальтовых джунглях и без мешочка не обойтись, иначе это будет слалом, а не путь допустим до метро :tearsofjoy: Вот у меня в Москве давно был пудель, так мы с ним из подъезда выходили и сразу же гуляли хоть за домом, хоть перед домом. Везде было где побегать. А здесь так не выйдешь - надо идти куда-то долго и целенаправленно, а то и ехать. Но испанцы все равно очень любят собак и многие их имеют. Причем совершенно разных пород. Недавно мы видели лайку, а еще здесь оочень популярны лабрадоры, мальтийские болонки и йоркширы. А недавно мы зашли за косточкой в ближайший зоомагазин и нам сказали, что они только что продали 2!! выводка щенят чихуахуа и почти всех в наш район, так что теперь, во всяком случае, в нашем районе, еще оочень популярны чихуахуа :wink:)
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху