Тотошка & Борисыч

Чих

Актив
Сообщения
3.004
Город
Истра
Истринский район
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

Tinkivinki написал(а):
Здравствуйте, здравствуйте!! Конечно же самый любимый!! А у нас тут все САААМЫЕ любимые! :smile:) Мы вам очень рады! Заходите к нам почаще! А в Испании собак оочень любят. На улице их очень много и хозяева практически все носят с собой мешочки, т.к. здесь очень мало таких шикарных парков как у нас в России. Парки, конечно же есть, но их реально мало и они маленькие какие-то по сравнению с теми к которым я привыкла с детства. Так что мы здесь живем в асфальтовых джунглях и без мешочка не обойтись, иначе это будет слалом, а не путь допустим до метро :tearsofjoy: Вот у меня в Москве давно был пудель, так мы с ним из подъезда выходили и сразу же гуляли хоть за домом, хоть перед домом. Везде было где побегать. А здесь так не выйдешь - надо идти куда-то долго и целенаправленно, а то и ехать. Но испанцы все равно очень любят собак и многие их имеют. Причем совершенно разных пород. Недавно мы видели лайку, а еще здесь оочень популярны лабрадоры, мальтийские болонки и йоркширы. А недавно мы зашли за косточкой в ближайший зоомагазин и нам сказали, что они только что продали 2!! выводка щенят чихуахуа и почти всех в наш район, так что теперь, во всяком случае, в нашем районе, еще оочень популярны чихуахуа :wink:)

Тотошка - прелесть! сколько весите?
Да, нам бы в городе тоже не помешало бы мешочки носить. а то как весна... а у вас питомников много?
 
Последнее редактирование модератором:

kosha

Выдающийся участник
Сообщения
733
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

Tinkivinki,здравствуйте! У вас очень милый чишик,который и впрямь похож на ротвейлера своей масочкой. Очень мне нравится его окрас!! А мы сами живем в Ирландии,поэтому я вас прекрасно понимаю по поводу парков,какашек в пакетиках и творога,который можно купить только в русском магазине:smile:))) Очень мне это знакомо! В Ирландии тоже все очень любят собак,самы популярные ирландский сеттер,лабродор и всевозможные виды терьеров,в том числе йоркширы. но все неимоверных размеров. Ну очень большие животные. Взять тех же йоркширов,так они размером по колено и не чесанные совсем. Издалека похожи на тучки:smile:)) Чихуахуа у нас есть,конечно,но это,я бы сказала,редкость для ирландии. Устала останавливаться объяснять людям что это за порода и,что это уже не щенок. (2 400 наш вес).
Мы с мужем давно уже планируем наведаться к вам в Испанию,так что вполне возможно,что встретимся,если вы не против!
 

kosha

Выдающийся участник
Сообщения
733
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

PS А нам до вас полтора часа лету и билет стоит очень дешево. (60-100 евро).
Заходите к нам в темку Candy! будем рады вас видеть:smile:)
 

Tinkivinki

Актив
Сообщения
1.414
Город
Испания
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

Добрый вечер, Пушистая! Неделю назад весили около 1600 гр. Нам будет 4 месяца ч/з неделю, так что пока в пределах нормы идем :smile:) Сегодня делаем последнюю прививку, нас опять взвесят, расскажу. Тотоха вчера и позавчера целыми днями спал...готовится, наверное, сил набирается. А еще нам предстоит чип вживлять. Не знаю сегодня врач сделает или опять сошлется на стресс..хехехе. Это у кого угодно стресс, но не у маленького бандитика :wink: Надеемся все пройдет ок, как и в прошлый раз.
А с мешочками - это, в принципе, правильная политика. Ладно масечка какая-нибудь накакает.., а если масечек много и все на тратуаре какать приспособятся?? А если это вовсе не масечка..и не одна.. уфф. Тогда и асфальта не найти будет подо всем этим :smile:) Думаю, и у нас в России к мешочкам придут, правда что-то не верится, что скоро. Хорошо бы еще стекло не били, семечки в метро не щелкали и пиво в вагонах не распивали.. и тд и тп. Ну это вообще другая тема. Ну ее! :sm496:
 

Tinkivinki

Актив
Сообщения
1.414
Город
Испания
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

А вот по поводу питомников - это я сама заинтересовалась..хехехе. Мы ж неправильно совершенно наше сокровище приобрели. Так сказать, не по уму, а по наплыву чувствсс. В общем, не смогли с ними справиться, с чувствами с этими, вот и попались на чиховскую удочку, да еще на такую хитрюгу-притворюгу напоролись. В общем, шансов уйти у нас не было :sm496:
Оказывается точно, есть они тут, питомника эти. Но, в районе Барселоны, где мы живем, я так, бегом только один отрыла и при первом рассмотрении, что-то не так чтобы он мне понравился (сайт я имею в виду, не питомник), что я побежала по инету дальше. И вот что выяснила: оказывается в Испании более популярные и более разводятся гладкошерстные чихуахуа и самое что ни на есть основное место их разведения - это регион Валенсии. Там собрано наибольшее кол-во питомников. Опять же, бегом-бегом, с налета, удалось найти только один питомник с д/ш чишками. В качестве примера, кому интересно, привожу парочку сайтов для инфо. К сожалению, вся инфо на них только на испанском, но все таки первое впечатление получить можно: www.herederosdelalimpo.es; www.misteriodeavalon.es; www.chichuahuasdelessolaes.es; Duendes la Esmeralda Afijo Nº 12.551 Ни в коем случае, ни под каким предлогом не принимайте это в качестве рекомендации. НИКАКИХ рекомендаций!! Я про них ничего не знаю! Просто как примеры питомников в Испании.
 

Tinkivinki

Актив
Сообщения
1.414
Город
Испания
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

Здравствуйте, Kosha!! Правда же похож на ротвейлера? :wink:)) Ужасно смешной! :smile: Аааа! Значит мы с Вами "одной крови, ты и я.." :smile: Это я по поводу мешочков, русского магазина и тд и тп. Знакомая тема, не правда ли? А какая очередь перед новым годом за бочковой селедкой!!! Это надо видеть! хахахаха. Чуть не по записи!
Спасибо за приглашение в Вашу темку!! Обязательно зайдем! И мы с Тотошкой будем оочень рады видеть Вас в Испании! Приезжайте обязательно!! Темболее такие смешные цены на перелет! И парки ..они ж все таки есть! Найдем парочку обязательно!
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

Сколько вы тут интересного понарассказывали...!!!:dancers: Вот еще бы свежими фоточками сдобрили...:flushed: Может и правда ушки сами встанут все-таки, а нет...то будет миниатюра ротвейлера! :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Чих

Актив
Сообщения
3.004
Город
Истра
Истринский район
Re: Totoshka-почти ротвейлер :wink:

Tinkivinki написал(а):
Добрый вечер, Пушистая! Неделю назад весили около 1600 гр. Нам будет 4 месяца ч/з неделю, так что пока в пределах нормы идем Сегодня делаем последнюю прививку, нас опять взвесят, расскажу. Тотоха вчера и позавчера целыми днями спал...готовится, наверное, сил набирается. А еще нам предстоит чип вживлять. Не знаю сегодня врач сделает или опять сошлется на стресс..хехехе. Это у кого угодно стресс, но не у маленького бандитика Надеемся все пройдет ок, как и в прошлый раз.
А с мешочками - это, в принципе, правильная политика. Ладно масечка какая-нибудь накакает.., а если масечек много и все на тратуаре какать приспособятся?? А если это вовсе не масечка..и не одна.. уфф. Тогда и асфальта не найти будет подо всем этим Думаю, и у нас в России к мешочкам придут, правда что-то не верится, что скоро. Хорошо бы еще стекло не били, семечки в метро не щелкали и пиво в вагонах не распивали.. и тд и тп. Ну это вообще другая тема. Ну ее!

Добрый вечер, Лена! меня зовут Юля.
Ой, чип это больно. я старшему делала, брр.
спасибо за ссылочки, у меня правда одна только открылась, последняя, но любопытно было посмотреть заграничных чихов:wink:.
Хороший вес. сколько вес у родителей? а на эмоциях оч много людей берут чихов. они же такие холёсие маленькие. я сама при покупке первого забыла все вопросы и половину не слышала, что говорит заводчица:sluna:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху