расчет за вязку

Saya

ХЕНДЛЕР
Опытный участник
Сообщения
606
Город
Москва, МО
anna1985, деньги не возвращаются, кобель 2 раза поработал, причина пустовки непонятна. Ко мне приводили девочку, у которой от 4 разных кобелей дети не получались, в итоге мы ее вязали 4 раза на 8-10 и 13-15 день, родила.
Если от кобеля дети были, то он тут совсем не причем, много факторов может быть.
Но в любом случае, владелец девочки идет на риск, если вяжет с неразвязанным кобелем. В акте все прописано.
 

pearl

Опытный участник
Сообщения
320
Город
г. Москва
г. Москва
А я в шоке от того, что из этого огромного количества объяв, реально красивых и породных чихов единицы!!! А если учесть, что из этих единиц, еще есть ворованные фото чужих щенков, то найти на авито хорошего породного щенка - особая удача, которая сопутствует далеко не всем. Хотя иногда видела объявы и питомников, и наших форумских питомников, но они теряются в огромном количестве ХБЧ:rage:

Абсолютно согласна.
 

mirokha

Опытный участник
Сообщения
965
Город
Украина
и я про то же, чихов стало за последние пару лет во много больше, а вот красивых представителей в этом океане мало.
Это издержки популяризации. Так было и так будет. Породность поголовья от этого очень сильно падает.
 

Saya

ХЕНДЛЕР
Опытный участник
Сообщения
606
Город
Москва, МО
pifun, изучайте историю породы, знаменитый собак, которые внесли огромный вклад в развитие, изучайте родословные, крепкие линии. Смотрите очень много фотографий собак в России и за рубежом. сравнивайте, поймите, чего хотите Вы сами, какой тип предпочитаете, но придерживайтесь стандарта. Посещайте крупные выставки, где представлено многочисленное поголовье породы.
по кобелю смотрите в зависимости от того, что хотите получить при вязке, нужно ли править суку, смотрите деток кобеля, желательно от разных мам.
У Вас все получится.
 

Сверху