Моя любимая Лилушка!!!

Рекомендуем прочитать

Inna & Vik

Актив
Сообщения
3.686
Город
Москва
Moskva
Inna & Vik, а какой возраст? Предлагала модераторам сделать отдельную тему про "крупных" чихуа, не хотят))))))
Нам почти 2 годика, темка про крупных чихов точно не нужна, потому что они такие же как их более мелкие собратья. темки специально про миников - они действительно нужны, т.к. и здоровье, и обращение с хрупкими крошками заслуживает отдельного внимания и консультаций специалистов
 

Рекомендуем прочитать

Вероника

Опытный участник
Сообщения
997
Город
Москва-Тула
Было это где-то месяцев 5 - 5,5 назад. Дошло до того, что сынуля дома игрушечную собаку на нитку сажал, в крышки от баночек воду наливал и хлебушек ложил))))) ...Лилу сразу подбежала к сынуле, облизала всего, и больше от него не отходила. Вот! А говорят, что чихуа не очень детей любят. У нас любофффф!

Как замечательно когда такое происходит)))Наверное все же правду говорят, что чихи инопланетные существа и через малеру(родничек) считывают и передают сигналы из космоса, так наверное Лилу и передала Вашему сыну сигнал, что она ждет его. Он хотел собаку и она сама его выбрала )
 

morgan164

Актив
Сообщения
1.797
Город
Беларусь, Могилев
Лилу у вас славная!!! Мы тоже недавно познакомились с двумя чихомальчиками крупненькими. Но они выглядят гораздо больше Лилу. По размеру где-то близко к французскому бульдожке и ножки короткие. Хозяева говорят - это "настоящие" чихуа - не искусственно выведенные. Это как вообще? Есть ли такая градация?))):question:
 

Сверху