Обратите внимание: Компрессор для аквариума 120 л/мин

Гуля и Леля-мои малышки.

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Танюша, я Иришу оповестила обо всем, проходящем в вашем дружном доме, она очень рада, что все хорошо! Пока еще мы не встречались, планируем вечером. Они очень устали в дороге, ну и жара у нас не хилая!!!
 

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Сегодня был прикол.Шэрри меня от мужа охраняла,она его реально чуть не цепанула.:laughing:он аж испугался.А потом целоваться к нему полезла,до чего смешная.:laughing:Гуля тщательно следит,чтобы Шэрена не переступала границы дозволенного-бдит чтобы Шэрри не слишком близко лежала ко мне,не забиралась ко мне на колени и при ее приближении тут же распластывается около меня ,стараясь занять как можно больше места.:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Тань, вот прикол!)))
Рассказывай, что еще они у тебя творят! :wink:
 

kotika

Актив
Сообщения
1.331
Город
Питер
Последнее редактирование модератором:

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Да точно.Опять жара и у нас опять утром гарью тянуло.Дождь обошел стороной.
Шэрка обнаглела-гоняет котьку-лает на нее.пришлось немного повоспитывать)))Сегодня умудрилась залезть на компьютерный стол,я чуть инфаркт не получила,когда дверь открыла и увидела ее там.Вообщем начала безобразить.Гулька ходит с высоко задранным носом,стая-то увеличилась,важности добавилось.Она ж у нас директор)))На прогулке присматривает за своими и порыкивает на чужих собак.Вообщем важная-до не могу!Я для себя сделала вывод-йорка у меня точно никогда не будет.это такое мучение утречком с этим расчесыванием и хвостиком.Ужас!Я не парихмахер точно.
 

Сверху